Ярослав Светин

Если не понравилось в гостях, что надо сказать хозяевам, чтобы больше не приглашали?

Ответы
Екатерина Емелина

Ничего говорить не надо, просто не принимать приглашения, находить предлоги для отказа.

Валерий Герасимов

Хозяйка - бл..дь!!!..Пирог - говно!!!!...Котлеты - с ё..аной конины!!!!...Е..ал я ваши именины!!!!

Снежана

Ничего не надо говорить. Просто не рассыпайтесь в комплиментах и похвалах)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да-да, я над этим тоже задумался, когда лет 40 назад впервые прочитал.

Снежана

Чай, если и правда плохой, он может пахнуть веником.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне встречался отвратный чай, банально пахнущий хвойными пересушенными дровами.

Снежана

Да... неприятно.... Как дела, Вить? Что нового? Чиркнёшь пару слов?

Галина Смирнова

Ничего.Откажитесь от нескольких приглашений,больше не пригласят.

Георгий Клинцов

Хозяйка дрянь,вино говно,котлеты соей провоняли!

Оксана Владимировна

Было вкусно! Как в столовой!)))

Ярослав Светин

Обидятся

Оксана Владимировна

Больше не пригласят!)))

Лея

Скушать у них мед и сгущенку

Ярослав Светин

Попа слипнется

Лея

Винипух был доволен

Марго Беккер

Ты у коВо спросиил?

Галина Булыгина

Уйти по английски

Королева"Осень"

Сделать выводы