Сергей Григорьян

билборд, барбершоп, бабиситер...бифитер-перевод плиз по русски?!😆

Ответы
Тамара Гончарова

Биллборд - рекламный щит, Барбершоп - Парикмахерская)) Бэйбисттер - няня, Бифитер - поедатель говядины - так называют смотрителей в лондонсокм Тауэре, которые ухаживают за 12-ю воронами, символами Лондона.

ОК
Ольга Канавина

Честно говоря, я по этому поводу никогда не заморачивалась. А сколько корова дает молока? Не выдоишь за день, устанет рука.

Сергей Григорьян

тула... индюшатина вкуснее ....доска обьявлений, цирюльня, сиделка...водка можевеловая- ....соотв)

ОК
Ольга Канавина

Не пью, индушатина вкусна в домашней тушонке и то домашняя. Своих детей я кормила и кормлю сейчас телятиной и бараниной. Приезжайте, продам и Вам и покажу мастер класс по шкурению туш и рубке мяса. Заткну за пояс любого мужика.

Олег Плахотин

Рекламный стенд возможно;парикмахерская для мужчин;;няня на час!а последнее не знаю

Сергей Григорьян

биф- мясо ,ит-есть...вообще марка можевеловой водки, или джина)

Олег Плахотин

Точно!спасибо

Иф
Ифа

Освещенный рекламный стенд, парикмахерская, нянька, говядиноед

Сергей Григорьян

ес ит из....бифитер есть водка -из ландона,

Иф
Ифа

Джин, а также стражник тауэра

Angelina Goncharova

1 - рекламное сооружение 3 - няня для ребенка

Сергей Григорьян

верно. 😆 2-цирульня, 4-джин из ландона..

Angelina Goncharova

цирюлня - или перукарня - это парикмахерская по украински

Сергей Григорьян

интерестно...

Штурмхонд Николай Ланцов

Билборд попрошу не трогать. Это святое.

Суфия Каримова

я не знаю таких русских слов......

Наталья

увы... немецкий в школе учили.

Галина

Может цирюльня

Сергей Григорьян

ес ит из😃

Галина

Я чисто случайно отгадала

Сергей Григорьян

неосознанно?!😆

Галина

Нет. Рядом с фитнес клубом есть Парикмахерская, а на ней написано-Барбершоп

Аркадий Бахчевников

Знать - бы.

Сергей Григорьян

доска обьявлений, цирюльня, сиделка...водка можевеловая- ....соотв)😆

Аркадий Бахчевников

Это понятно.

Аркадий Бахчевников

Привычно.

Аркадий Бахчевников

Холю ногтей, и андулясьён на дому.

Ахмед Тохтахунов

Ебля.