Елена...

А придерживаетесь вы пословицы: зарекалась свинья в грязь не лазить и никогда не говори никогда..или вы принципиальны по жизни?

Ответы
Валерий Мартынюк

"Всякое категоричное утверждение является признаком инволюционного состояния сознания" - Богиня мудрости Визель.

Клалафуда Талалафу

Почему бы свинье и не слазить в грязь? Если это ей на пользу?

Зелёный Кот

Никогда не говори никогда, всё возможно в жизни

Олег Горшнёв

Принципиален,но произойти может всё.

Де
Дед'уктор

Есть принципы, которые я не нарушу.

Ке
Кент

в чем-то принципиален, конечно ))))))

Сергей Сергей Журавов

стараюсь быть без принципов....

Николай Михайлов

есть такое....

Елена...

Бывает

Юрий Прытков

Я толерантен

Елена...

Хорошо