Мышь Кузнеца

Почему, если человек разговаривает с Богом, мы называем это молитва, и относимся к этому естественно, а если Бог говорит с человеком - шизофрения?

Ответы · страница 2
Александр Батькович

бога вспоменаеш когда тебе очень трудно незнаю бог вспоменает когда трудно ему

igor3661975

Я нашел способ заработать денежки в интернете,
вот тут http://www.wmmail.ru/index.php?ref=KOMAHDA

igor3661975

!!
!!!!!

все мыслят! свойственными только им одним мыслями ! разные грани понимания !!!

Геннадий Фиськов

Если с Вами говорил Бог - не рассказывайте об этом ни кому. Не поймут....

Татьяна Андрюшина

сама удивляюсь, почему надо к этому так относиться, от неверия что-ли?

Андрей Дмитриев

не каждый поймет пока на себе не почуствует..оттуда и восприятие...

Александр Клемято

так и с богом по правилам надо говорить... иначе анафеме придадут

Юрий Садовский (Днепропетровск)

извращенность понимания - последствия грехопадения человека )))

Виктор Оборин

Потому что первого сколько угодно, а второго никто и не слыхал.

Александр Колосов

Человек знает к кому обращается. А кто обращается к нему - нет.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а я бы хотела с ним поговорить!) спросила по всей строгости!!!)))

Ирина Закревская

почему такое странное мнение? т.е. все пророки-шизофреники?!!!!

Мышь Кузнеца

не я ставлю диагноз, психиаторы

Ирина Закревская

психиатор психиатору рознь!! да и потом,он тоже люди со своими ошибками....

Валентин Волынчук

я не знаю тех кто так говорит, я знаю тех с кем Бог говорит

Nadya Urman Mikitenko

потому. что с богом хотят говорить все, а он - не со всеми

Любовь Веременникова

это только ваш секрет с кем вы мысленно разговариваете

Иришка Дембицкая

мы слышим, как человек говорит с богом а не наоборот..

Моника Царица

Очередное заблуждение человечества. Неразумение... .

Екатерина Остапович

все дело в грязном уме,он может исказить реальность.

Adrian Paul

в человечестве дураков много(( не видят очевидного...