Татьяна Волкова

Почему украинцы,которым не падают на головы снаряды,такие злые?

Ответы
Наталья Маркова

люди изначально злыми не бывают. Просто выгодно кое-кому за океаном одних людей восстанавливать против других.

Татьяна Волкова

Но они не знают наш менталитет.Хотя в "каждом стаде есть паршивая овца"

Ринат Абдулов

у меня жена с братом своим разругалась вдрызг. на работе мать прокляла сына.. зашоренность. и недостаток инфы

Татьяна Волкова

Страдают простые украинцы.Да и те ,кто за войну,когда-то одумаются.

Ринат Абдулов

поздно будет..

Татьяна Волкова

И это факт.

Сергей Фофанов

Это не злость, а выполнение за деньги инструкций проклятых америкашек.

Татьяна Волкова

Я согласна.Уж больно зло пишут и о нас всех-россиянах,и о нашей истории.

Сергей Фофанов

Это американский заказ, направленный на уничтожение России.

Татьяна Волкова

Ничего у них не получится.Россия выстояла и не в таких передрягах.

Сергей Фофанов

От нашей консолидарности зависит. Как и всегда было.

Татьяна Волкова

Согласна .Вместе -мы сила.

Сергей Фофанов

100%!!!!

Сергей Боровиков

Видимо считают,что в их жизни кто то виноват

Татьяна Волкова

Думают на нас?

Сергей Боровиков

И на нас и на Европу но только не на себя. Они смотрят как живут другие люди и думают,что для этого достаточно одного только желания,а не работы по достижению желаемого

Павел Поткин

Дело не в них, а вообще в обществе..

Татьяна Волкова

Я думаю идет большая обработка умов,учат всех в ненависти к россиянам.

Павел Поткин

А Россиян ненавидеть Украинцев, Кавказцев, Азиатов и тд.. Это Политика.. Люди, осуждайте других! Христане Мусльман, Мусульмане вообще всех (неверных) и тд... По принципу: Если ты "не с нами, значит против нас".. И тд..

Татьяна Волкова

Не знаю, где Вы живете,но у нас на Севере все нации живут дружно,никакой ненависти.

Павел Поткин

Я много путешествовал, жил в Средней Азии, и тд.. Много чего повидал... И очень радуюсь, когда люди живут в Мире и с Миром..

2S
200 Super Joke

Это - "ВСТРОЕННАЯ" (!) опция.

Татьяна Волкова

Класс.Мне понравился Ваш ответ.

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Ван`ия ( Губерния Московия )

так у них и спросите))))))))0

Татьяна Волкова

Не могу.11000км между нами.

Ван`ия ( Губерния Московия )

так спишитесь и уточните

Татьяна Волкова

Спишусь.

Татьяна Волкова

И вам.

Любовь Золотарева

Скоро подобреют.

Татьяна Волкова

Будем ждать.Может тогда и вопрос войны решится.

Любовь Золотарева

Скорей бы.