Ольга Карая

Как думаете, зачем религия и ученые лгут, что на Земле человек построил первую разумную цивилизацию?

Ответы · страница 10
Иг
Игорь

потому что до сих пор не знают что это такое

Иг
Игорь

иногда кажется что да,а приглядишься что нет

Ольга Карая

Тогда можно начать с этого:
Статья "Ключи к будущему": https://kluchi.evolution21future.info/

Иг
Игорь

вот где бы найти про ключи к прошлому,там все секреты будущего

Ольга Карая

У нас есть знания и о прошлом нашей планеты, кто и как её создавал.

Виктор

Учёные по не знаю, а религия для обогащения.

Ольга Карая

некоторые знают, да не сознаются )

Виктор

Насчёт цивилизации много белых пятен. Со временем всё будет известно.

Ольга Карая

Уже многое известно , но не признанно наукой.

Deribas

Потому что придерживаются теории эволюции.

Ольга Карая

Отличный ответ! Самый лучший ))

Deribas

🌹

Ольга Карая

Кроме того, наука придерживается Теории Большого взрыва и ОТО-СТО, что совершенно бесперспективно.

Камиль Кацаев

потам что сами понять не могут кто построил

Камиль Кацаев

я ни знаю что там за завесами будней .но я буду любить как бы путь не был труден.научи меня жить я тебе доверяю. это сердце а в нём чем живу чем страдою. позови меня в даль где никто не услышит там где ветер седой вдохновением дышит.научи меня жить научи ты же можешь и я стану другим сбросив старые кожи......🤔

Ольга Карая

Вау! Да кто же силой научит? Надо самому захотеть )

Ольга Карая

Так что, присоединяйтесь к нам )

Sergey

они не врут: просто ещё не знают всей правды

Ольга Карая

Некоторые и не хотят знать...

Надежда Осенняя

Любая религия это так- то отрицает 😉☝️

Руслан Бубенко

Они не лгут , они действительно так считают

Посёлок Сусанин

Спрос рождает предложение. Всего то делов.

Ольга Карая

А такое свойство, как инфоген, заставляет искать правду.

Посёлок Сусанин

Правда - совпадение желаний и возможностей, а остальное только её поиск.

Ольга Карая

Есть ещё и такие определения:
Правда - конструктивная реальность или отражение реальности либо ее элементов, выраженных поступками, словами, мыслями.
Правдивость – качество направленности личности; свойство, устремленность личности облагораживать, защищать реальность, служить реальности, отображать ее, руководствуясь и оперируя правдой.

Посёлок Сусанин

Это политическая идеология определенной группы людей, а истина проще. Твои мысли совпали с результатом - правда, нет - ошибка, ложь, фейк.

Ольга Карая

Просто включите мозг, пора.

Федор Тиханов

Ну, потешить-то свое самолюбие они могут? ))

In
Ingritis

Что б не потеряла власть богатая верхушка!

Александр Рузметов

разумную цивилизацию построили, а не люди

Александр Рузметов

Не знаю. До сих пор не могут разгадать секрет постройки египетских пирамид, пирамиды древних индейских племен, знаки гигантских животных на плато в Южной Америке

Мо
Морлок

А где доказательства опровержения этого?

Ольга Карая

А их достаточно много, стоит только посмотреть правде в лицо )

Мо
Морлок

Раз утверждаете, то и приводите доказательства, а не перекладывайте на других труд искать опровержения!

Ольга Карая

Пожалуйста, недавняя публикация. Есть и другие
http://sayanarus.livejournal.com/487841.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Анатолий Лапшин

Они с тобой не посоветовались. Прости их.

Юрий. Холодов.

Чтобы людей "обирать" !!! За их счёт жить !!!

Александр Осипенко

Так будьте смелее и озвучте Вашу версию!

Ольга Карая

Вы ошибаетесь в том, что человечество планеты является умышленным экспериментом Творца )

Александр Осипенко

Человечество для чего то создано, как и бактерии, живущие в нас и вирусы, тем же создателем и мы далеко не всё знаем об этом и навряд ли когда нибудь узнаем, ведь Создателя, на Земле, никто не видел!

Ольга Карая

А если знания есть, Вы сможете сделать в этом допущение?

Александр Осипенко

Мы постигаем знания, но забываем опыт прошлых цивилизаций, а они были продвинутей нас во многом!

Ольга Карая

Да, и у меня такое же мнение. Кроме того, есть знания об их жизнедеятельности, описанные в книге-реферате "Рыцари с поднятым забралом". А ещё об этом рассказывают на курсе лекций в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Александр Борисайко

Оля,не обращай внимание и не думай о них.

Александр Борисайко

Строй у себя дома разумную цивилизацию и чаще улыбайся.

Ольга Карая

У меня всё ок, здоровье на уровне , чего и вам желаю ))

Александр Борисайко

Ну и хорошо,главное здоровье на высшем уровне.

Александр Рамоносян

это же лучше, чем в шахте уголь добывать.

Ольга Карая

Да всё на одной верёвочке балансирует. Применяли бы свою разумность куда надо, не было бы ни религии, ни тяжёлых работ, ни угля.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как удобно управлять народом-так и лгут.

H Г

себя возвеличить и подчинить недоумков

Ольга Карая

Есть иной метод. Хотите знать?

H Г

знать то знаю но время еще не пришло

Ольга Карая

Пришло, и метод уже в действии. Если хотите изменений, пора принять в них участие уже сейчас!

H Г

ну да

Ольга Карая

Так что, присоединяйтесь к нашей команде, которая выстраивает удивительное будущее )

Денис Шаповалов

Думаю от незнания правды.все так делают

Денис Шаповалов

Так её то и ищут,а пока в процессе высказывают различные теории,одна другой краше и чтобы добиться финансирования приводят факты,которые можно трактовать как хочешь.легко можно опер ровать сознанием впихнув во фразы пару обалденных научных словечек.

Денис Шаповалов

А как считаете вы,почему учёные врут

Ольга Карая

Да так же как и вы. Деньги - бог нашей цивилизации.