Ольга Карая

Как думаете, зачем религия и ученые лгут, что на Земле человек построил первую разумную цивилизацию?

Ответы · страница 13
Лариса Крушельницкая

Про религию не знаю, а наука права

Ольга Карая

В чем же?
Умом науку не понять

Ольга Карая

И не дают её проверить...
Её лишь можно прочитать,
И как в религию поверить!

Лариса Крушельницкая

Вы, наверное, в компьютеры и интернет тоже не верите, а лечиться к бабкам-знахаркам ходите?

Ольга Карая

А что в них верить? Они созданы по принципу программа-данные-процессор, который кстати был скинут в инфополя в начале 20 века. По врачам вообще не хожу, чего и Вам желаю.

Николай

у Вас есть другие доказательства?

Ольга Карая

Вам нужны доказательства? - ищите, их достаточно.

Николай

Вы ученая? а какая степень? кандидат или доктор наук? и давно в археологии!

Михаил Федоренко

Это от лукавого. Скоро разберутся

Ольга Карая

Именно, и лукавый не поможет )

Михаил Буданов

Почитай БИБЛИЮ, там всё написано.

Михаил Буданов

Всё зависит от молодого поколения !

Ольга Карая

Понимаете, здесь играет роль действия каждого, кто осознаёт о необходимости перемен.

Ольга Карая

И Вы можете вложить свою лепту, значительную.

Михаил Буданов

Особенно, живя в ДЕРЕВНЕ..

Ольга Карая

Да, именно. Я же в деревне, и участвую в проекте "Соединённые волны".

Абырвалг

дейстительна....амебы шо - не люди?

Абырвалг

ну вы то конечно"настоящая"..человека))))

Ольга Карая

Нет конечно ) Но стремлюсь, и есть на кого равняться.

Абырвалг

упс...стремитесь кудысь???? в "недо"?)))))))а на кого равняетесь то?))))

Ольга Карая

Стремлюсь к человечности. Вам известно какое понятие?

Абырвалг

как стремящаяся к "недо" может что то заметить?))

Felix Kemper

А ты побывала на других планетах?

Felix Kemper

Откуда тогда взяла, что там есть жизнь?

Ольга Карая

Да. Полагаете, это фантастика?

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

сказки надо кому-то рассказывать

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

слушать могут все.а ум на что?

Ольга Карая

А есть общее направление развития человечества?

Неизвестно Неизвестно

Никто не говорит, что она первая.

Ольга Карая

не суть. Ответ мой поняли?

Неизвестно Неизвестно

Я ещё не смотрел и не читал.

Ольга Карая

И не найдёте. Оно вам не нужно.

Неизвестно Неизвестно

Начал смотреть, ...ну и что? ...еще один взгляд на происходящее. ...не более того

Ольга Карая

я же говорю - вам это не надо.

In
Inga

Вы сомневаетесь в своем разуме?..

Ольга Карая

Другие - это ветряки, которые как и солнечные батареи несут огромный вред здоровью человека. А вот уникальные разработки на основе эфирных технологий до сих пор в запрете. Как только появляется умник, его сразу убирают. Нужно понять, что наш мир полностью прогнил, а люди и не подозревают, что существует иная реальность.

In
Inga

Ну я же говорю, что миром правятте, у кого патологическая жажда наживы и власти...

Ольга Карая

Вот-вот... Есть способ выхода из этой ситуации.

Ольга Карая

Мы написали статью, в ней постарались изложить кратко ) Называется "Ключи к будущему". Прислать ссылку?

Ольга Карая

https://kluchi.evolution21future.info/

Вещий Олег

))))Религия тоже это утверждает?)))

Ольга Карая

Так и хорошо, что обителей много ) А кто это из верующих понимает, что мы не первая цивилизация во Вселенной? И прилетели сюда, и человека разумного сотворить по "образу и подобию нашему".

Вещий Олег

Ну,этого никто доподлинно не знает,что и как))

Ольга Карая

И по этой причине взяли сборник произведений под названием "Библия" на вооружение и пудрят народу мозг. Доказательств посещения иной цивилизацией сколько угодно, так же как и свидетельств более развитых до нашей.

Вещий Олег

Никто никому ничего не пудрит....за 74 года запудрили,но совсем не Библией)

Ольга Карая

Да огласна что абсолютно вся нформация о нашем мироздании - абсолютная ложь. Начиная с истории заканчивая медициной.

Владимир Савин

...пока нет иных доказательств.....

Ольга Карая

И не будут, пока не захотят ими заняться. Ведь подумайте, сколько званий получено на базе ложных представлений!

Владимир Храмов

Они же не уточняют какой человек

Ольга Карая

Они вообще не уточняют о происхождении некоторых артефактов древности...

Лев Полыковский

Не верят в эзотерические знания.

Олег

из тех что они знают)) они правы...

Рафаэль Шакуров

потому шо пока нет явных ответов

Николай Палыч

Ну.. религия это не утверждает ...

Ольга Карая

Вижу тревожные сигналы от учёных, которые проскакивают периодически в нете.

Николай Палыч

ещё когда не было инета.... тоже проскакивали.... сам читал...

Ольга Карая

Мы можем пообщаться в скайпе, как на это смотрите?

Николай Палыч

можем.. но сейчас внучик спит

Ольга Карая

Хорошо. Мой логин; oljapioner

Realistka

пудрят мозги, а правду скрывают.

Ольга Карая

Есть статья, сайт, передачи. С чего начнём?

Realistka

я много видела передач, дайте ссылку.

Ольга Карая

тогда можно начать вот с этих:
http://evolution21future.info/page21

Realistka

эта теория мне знакома.

Ольга Карая

наверное я Вам уже присылала эту статью )

Александр

поднять собственную значимость

Ольга Карая

А причины утраты разумности? )

Александр

она кака была, така и осталась

Ольга Карая

С 2000 года заметно снизилась.

Ольга Карая

На деле посмотрите что творится в мире.

Александр

тоже что и творилось всегда. не более

Sarman

А что, это не так? Факты в студию.

Sarman

Можно без. Главное доказательство

Sarman

Их нет

Ольга Карая

Значит, вам ещё рано обсуждать взрослые вопросы )

Sarman

А Вам врать не рано ?

Неизвестный Неизвестен

Доказательств иного просто нет

Неизвестный Неизвестен

Это в юности люди все сводят к "черное-белое", "плохой-хороший". Жизнь (и наука) сложнее.

Ольга Карая

Конечно, когда всё направлено в развитие потребления ради потребления )

Неизвестный Неизвестен

Самая большая беда РФ в том, что ею управляют такие люди как министр Мединский, заявмвший что "Задача образования - воспитать потребителя".

Ольга Карая

Это задаче не Мединского, а глобальной системы.

Неизвестный Неизвестен

Согласен. Мединский просто озвучил.