Ольга Карая

Как думаете, зачем религия и ученые лгут, что на Земле человек построил первую разумную цивилизацию?

Ответы · страница 4
Геннадий Галанцев

цивилизации на нашей планете почему то меняются.....вроде так!...Скоко их было?...одни гипотезы?..

Ольга Карая

А о существовании цивилизации за пределами нашей Солнечной системы Вы допускаете мысль?

Ольга Карая

И хорошо ) Есть предположения о происхождении человека разумного на нашей планете?

Геннадий Галанцев

занесли др.цивилизации....

Геннадий Галанцев

для экспериментов....они шибко любопытные...

Ольга Карая

А другие версии принимаете? )

Ольга Карая

Генетический эксперимент с целью создать разум в нашем секторе Вселенной.

Gzeslaw Zdanowicz

Привет землячка!))) когда то мы все Литвой назывались... а потом нас не спросив нас разделили(((

Ольга Карая

Да. только что прислали интересный мультик

Gzeslaw Zdanowicz

Посмотрел мультик... это наша история как бы не печально она смотрелась...

Ольга Карая

Здесь показан скрытый механизм воздействия на массы...

Юрий Архипов

Ольга сплош подряд лапшу вешают ничего они незнают .Раньше цивилизация была на много мощнее

Жагуда Жумагалеев

Ответ на какой вопрос Вас больше интересует - как я думаю или зачем религия и учёные лгут?

Жагуда Жумагалеев

Дорогу в ад выстраиваем мы сами. А цивилизацию нужно использовать во благо людей, окружающей среде и природе.

Жагуда Жумагалеев

Что делать? Дорогу в ад? Её не надо делать.

Ольга Карая

Нет, строить мир новых отношений )

Жагуда Жумагалеев

Вы не точно выразились. Строить мир правильных отношений. Я фактически атеист, но не фанат атеизма. Могу разбираться, что в религии правильно, а что не приемлемо. Поэтому я "ЗА" многие религиозные принципы и "ЗА" научно обоснованные предположения.
Главная суть не в том, кто проповедует правду. Главная суть приемлемо ли она для нас и будущего поколения. Поэтому необходимо перестраивать нам отношения сообща, а точнее, каждому индивидуально.
Когда каждый будет перестраивать, если конечно он не правильно строил, то в итоге получится сообща.

Ольга Карая

Сообща и правильно можно лишь в одном случае - когда существует единая цель, к которой проложен путь, т.е. составлен план общего следования. Соответственно, его исполнение зависит от способностей каждого участника данного проекта и его желания следовать к достижению конечной цели. Никто не говорит, что будет легко ) Из зону комфорта выходить приходится с превеликими сложностями.

Рамиль Абидуллин

Если вы считаете что первую на земле цивилизацию построили крокодилы, представьте факты

Ольга Карая

Так не считаю ) Вопрос стоит о Земле как планете Вселенной.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну, чтобы не было, что мы знаем, существует или нет другие цивилизации, их тоже создал Бог

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разум и ответить

Nikolai Tabaranu

они выдвигают гипотезы, а это нельзя назвать ложью.. а верить в них или нет - дело каждого

Ольга Карая

Первична информация. Если говорить о курице с яйцом, то сначала был создан образ курицы с яйцом в информационном поле, установлена программа по её развитию, затем произошло овеществление.

Nikolai Tabaranu

т.е. (без долгих объяснений) по убеждению ты - идеалист.. А я - я не знаю кто я.. раньше считал себя материалистом..

Ольга Карая

Я материалист, при чём, изучаю Новую Научную Парадигму, которая базируется на физике доядерной среды.

Nikolai Tabaranu

из предыдущего твоего предложения я однозначно понял, что СОЗНАНИЕ первично - значит ты идеалист.. таких споров в философии и в научном мире было предостаточно - как бы не называли себя новые теории..

Nikolai Tabaranu

а хиииииииитрая!!! это типа как ОПЫТ УДАЛСЯ НАПОЛОВИНУ ))) (дак удался или нет? ??) реалист она.. ))))

Юрий Иванов

причём тут религия? она как раз и предупреждает о скором конце этой дикой "цивилизации"!

Ольга Карая

ТВОРЕЦ - среда, способная своими возможностями создать операторов, выполняющих программу, способных на глубинах оперирования (невозможных для себя), создавать других операторов, работающих на этих глубинах.

Юрий Иванов

Здорово, но непонятно..;-)
Это - вроде Океана в "Солярис"?

Ольга Карая

Вроде да, но значительно сложнее.

Юрий Иванов

Блез Паскаль писал: "Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог регулирует человеческое знание о Себе - Он дает знаки, видимые для ищущих Его и невидимые для равнодушных к Нему. Тем, кто хочет видеть, Он дает достаточно света; тем, кто видеть не хочет, Он дает достаточно тьмы"

Ольга Карая

И всё это называется Разумность человека.

Сергей Никонов

А диссертаций сколько написано, что теперь переписывать и Нобелевские премии сдавать?

Ольга Карая

Отож )) И тем не менее - придётся...

Сергей Фофанов

Они не лгут, а не знают о других цивилизациях, построенных не на Земле. Просветите их!!!

Ольга Карая

Враньё! Официальная наука в курсе загадочных археологических артефактов, но упорно продолжает замалчивать эти находки. А знаете почему? Да потому, что придётся все свои гранты сложить к подножию Новой Научной Парадигмы!

Сергей Фофанов

Если замолчать не сумели - значит и врать не за чем.

Ольга Карая

Правду не скроешь. Сколько верёвочке не виться...

Сергей Фофанов

АГА!!!

Александр Денисов

цивилизация сама появилась на земле вместе с развитием людей так как он гомо сапиенс

Ольга Карая

Знают, иначе не писала бы.

Ольга Карая

А мы написали об этом в статье "Ключи к будущему". Можно найти по названию, или по ссылке:
https://kluchi.evolution21future.info/

Александр Денисов

понял но Оля у меня принцип- если я знаю ответ то не проверяю знания других а только советуюсь

Александр Денисов

конечно. она меня не переубедила

Ольга Карая

Она написана не с целью переубеждения.

Александр Шебалин .

Не знаю,я не в курсе.И всегда думал что человек построил первую разумную цивилизацию.

Снежана Кирпий

Куплет.
Сколько можно ждать тебя?
Целовать с утра до вечера.
Я красива и нежна
Для тебя я солнце и плечи.

Припев:
Спой мне песню как мила
Заря над морем.
Как красивы облака
И море и прибои.
Куплет.
Ты мне платьице купил
И машину то же.
Я для тебя лучше всех картин
И дети на тебя похоже.

Припев:
Спой мне песню как мила
Заря над морем.
Как красивы облака
И море и прибои.
Куплет.
Мы с тобой долго живём
Столько лет до старости.
Будем вечно молодыми
Славными и нежными.

Припев:
Спой мне песню как мила
Заря над морем.
Как красивы облака
И море и прибои.

Анатолий

человек сам являет собой частицу этой самой "цивилизации"... как он мог её "построить"?

Анатолий

КТО-ТО её "занёс" на грешную Землю... как молекулы воды или любой вирус...

Ольга Карая

Другого мнение не признаёте?

Ольга Карая

У нашей Солнечной системы сложная история развития. Первая разумная цивилизация возникла на Фаэтоне, и её туда принесли разумные представители соседнего сектора Вселенной. После катастрофы Фаэтона, развитие перенесли на Землю. Мы - шестая по счёту "Атланта", не совсем пока удачная.

Mashiev Nurike

Надо отрабатывать вложенные деньги...здрасьте...и как то надо ведь народом управлять.

Сергей Стёпушкин

Религия - ученые в один ряд? Обезьяна с крокодилом в том же ряду?! Господь вас простит

Ольга Карая

Так ведь и палкой не бьёт )) А чем вы возмущены?

Геннадий Сокровный

А есть правда в пику ложным утверждениям, которую знают противники этой концепции ?

Геннадий Сокровный

И в чём состоит эта правда ?

Ольга Карая

Если о происхождении человека разумного в нашей Солнечной системе, то первая разумная цивилизация зародилась на Фаэтоне. После его внезапной гибели, образовать разум на Земле помогли представители разумной цивилизации из другого сектора Вселенной.

Геннадий Сокровный

А та разумная цивилизация откуда появилась в другом секторе Вселенной ?

Ольга Карая

А та - из предыдущего... Во вселенной существует 12 лабораторий по развитию Программы Эволюции Разума, и миллионы, на которых производится прокатка Программы Жизни. Откуда они? - Всё очень просто для понимания. Творец поставил перед собой задачу о передаче опыта, накопленного за своё развитие. Для этого создал Человека Разумного. Путём создания соответствующих программ, прокатки из в эфире, или в теле Вселениума, а затем - запуск на материализацию, и прокатка опять до нужного варианта.

Ольга Карая

Давайте Вам предложу послушать передачу, в которой это объясняется?

Ольга Карая

Пожалуйста

Ефимов Виктор

просветите, о чем ведете речь, о каком человеке, что по вашему разумная цивилизация?

Ольга Карая

Разумная та, которая использует формулу m = E \ c2, а не E = m x c2
Разницу понимаете?

Ольга Карая

А человек и должен знать законы эфирной среды )

Виктор

Ученые не "врут", они этого не утверждают, а религия такой фигни, вообще, не заявляла!

Indees Rybckin

Поделитесь знаниями. Только сами не лгите, а с неопровержимыми фактами, пожалуйста

Indees Rybckin

Вы с заездами туда?! Тогда радуйтесь и желательно самостоятельно

Indees Rybckin

Вот это от вас слышится с вашей теорией о нечеловеческой цивилизации

Ольга Карая

Ну это ваше искажённое субъективное мнение ))

Indees Rybckin

Вашей теории поддержки в мире нету

Ольга Карая

08 августа 2021 г. в 20:00 мск на площадке LiveWebinar будет очень интересная встреча. Приходите, если сможете.
Регистрация по ссылке: https://app.livewebinar.com/876-813-165

Эмми

Никто не врет.Вы сами себе и религия и учёные.А если нет,то грех не врать вам- стаду.