Упрямый Берс

Вот интересно почему когда мечтаеш познакомится с девушкой тебе подруга говорит что познакомит с по другай своей у которой нет парня проходит время стоиш весь готов и хочеш познакомится с девушкай а узнаеш от подруги что у неё есть парень что у неё есть парень вот как бороться со своей злость если уже нет сил сдерживаться и чувство что ты кинут и не кому не нужен и не знаеш что делать дальше

Ответы
Женечка Бауэр

а сам пробовал не чрез друзей...со мной ой мужчина познакомился когда я продавцом работала...ничего...давно вместе))

Светлана

Не стоит так реагировать, Алексей. Может это подруге подруги не повезло, что отказалась от знакомства с вами )

Н)
Наталья )))

Догонит еще счастье! На лопатки уложит и верхом запрыгнет! 🙂

Июнька

да ладно...такого парня девчонки не пропустят!))

Упрямый Берс

не знаю что та пока не фартит мне )))

Упрямый Берс

ну это понятно )) просто столько причин возникает от начиаеш с каждым года больше комплексов набирать что не умею то так делать и потом чувствуеш себя поленом перед девушка когда она будет она допустим хочет от тебе действий а ему не свойствено это понять и он снова теряет девушку ...

Июнька

если будешь ее любить,все будет хорошо.

Упрямый Берс

хоть родители превили любовь мне но сейчас не кому не важно на твои чувства смотря только на материально положение как нажиться и с этого только разочароваться можно получить ...

Июнька

да..много таких девочек...к сожалению.

Яна Баштар

А сам не пробовал познакомиться...без подруги?

Яна Баштар

Ты очень молод,пытайся! Не останавливайся!

Даша Шерстобитова

женщин больше чем мужчин,найдешь и не одну

Cherry Cherry

А че мечтать? Вперед.... знакомиться!

Milady Milady

Переключиться на др девушку