Сапият Яковлева

Если бы Вы стали Президентом, какой закон издали бы в первую очередь?

Ответы
Malыshka Mю

На сколько знаю, президент не издаёт законы на прямую, этим госдума занимается... Это раз. Во вторых, посмотрев ответы некоторых спрашивальцев, очень рада, что они не президенты... Ибо в их голове явно не помещается понимание управления страной. В третьих, даже если и есть предложения, чтобы придти к их правильному использованию и конечному результату, надо пройти 100 кругов ада. В четвёртых, предложенные мной, на рассмотрение, законопроекты не понравились бы народу. (пример мелочный прямо жуть: видео наблюдение на каждом здании + штрафование за мусор = очень злые быдлосвиньи)

Ва
Валерий

полностью земные недра землю и всё,что на земле отдал бы народу.чтобы каждый имел собственность.как это в кувейте.там каждый миллионер.потому.что каждый там собственник земных недр

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какого государства? .. а хотя... ясно ж какова. только в эРэФии презик ЕДИНОЛИЧНО может принять и издать закон..... В этом случае, обьявил бы войну НАТО и тут же здался б🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Владимир Дружин

Правительство и госдума привязаны к минимальной заработной плате. Никому из гсслужащих не лечится за границей и проч...

Владимир Дружин

Выбирайте меня , хвосты прикручу.)

Владимир Павлов

Ойй....он мне во сне сказал, что я им стану в 2056 году...а там фиг меня знает, куда меня понесёт....)))

Василий Про

По кругу. Провозгласил бы республику, национализировал бы богатства и ресурсы, и т.д.))

Соер

На всех денежных заках, крупными, чёрными буквами: "КОРРУПЦИЯ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ЗАКОНОМ"

Константин

не не не,мне такие приключения не нужны) Как -нибудь без меня)Своих дел полно.

Ва
Василий

закрыл бы выезд за пределы Родины и просто просил бы вернуть украденное

Сапият Яковлева

Зачем просить то? Кто добровольно вернет украденное, конфискат! И всё.)))

Константин

всю либерально западную грязь за пределы страны домой или на рудники

Жорик В Тумане

опустошить счета всех чиновников и раздать поровну населению.

Niemand Против Войны

Закон о том, што президент не издает законы, мадам. ))

Сапият Яковлева

Указ!))) Написанное пером...

Милош Йованович

Всем среднюю зарплату...И никакой охраны до и после.

Милош Йованович

Это не кулак для битья,а мужкой крепкий дружеский кулак.

Александр Шебалин .

Действительная борьба с коррупцией,а не на бумаге.

Александр Шебалин .

Давно всем нормальным людям понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только ещё хуже.И что экономика России полностью зависит от этого деяния.

Александр Шебалин .

А борьба с этим старым явлением,идёт только на бумаге.

Bionic Commando

Создай себя сам,у кого не получится на переплавку

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Депортировал бы из страны всех гастробайтеров

Agnostic Front

Ограничить число мигрантов из средней Азии

Де
Дерсу

Издал бы закон, разрешающий многоженство.

Де
Дерсу

Так говорят женщины, которых никто вообще не берет.

Сапият Яковлева

Я замужем 24 года, у меня дочь, две внучки и правнук! И поверь мне, я знаю, что я говорю.

Де
Дерсу

Не верю! Не может быть чтобы за 24 года внуки и правнуки. Это в детсаде надо рожать начинать...

Сапият Яковлева

Дочь от первого брака, она училась в 8 классе, когда я развелась с её отцом, в 9 классе, когда я выша замуж во второй раз. И за этот год в разводе, у меня было 7 кандидатов в женихи. И я выбирала достойного быть рядом со мной.

Де
Дерсу

Ну кончно! Если еще и если добрачных детей считать... Однако я бы на стал 8-ым кандидамом на вас в очередь пристраиваться.

Владимир Беккер

Всех высечь розгами и заставить работать

Сапият Яковлева

А я вас шваброй! И к слову о тряпках и швабрах, уборщицей работала в начале рабочей карьеры. На данный момент - руководитель. Руководить, не легче поверьте. Теперь вы будете высекать меня Приказами, и всякими другими документами?

Владимир Беккер

Ну если руководитель,тогда высеку пособием по руководству.

Сапият Яковлева

Должностными инструкциями, вы хотели сказать...

Владимир Беккер

на Ваше усмотрение

Сапият Яковлева

Спасибо, я против рукоприкладства.