Правильно делает! Взрослая, то она взрослая физически. Но гормоны играют так, что не дай Бог, забивая все табу и ум. Поэтому чтобы она не наделала глупостей и потом не кусала локоточки, нужен строгий отец.
Дочери 27 лет. Какие тут гормоны? Ум и голова на плечах есть.
Тогда по привычке, наверное.
Считает ее своей собственностью. Бережет так, эгоистично.. ей бы съезжать от него пока не поздно.
У нее еще ума немного, вот и переживает)
Дочери 27. Уже своих детей должна воспитывать, а он её контролирует.
Боится, что ей вдует недостойный))
а шоб в подоле не принесла
Дочери 27 лет.
Чтобы с кем нибудь ни ни!!
Отец когда-то был юношей
Боится потерять контакт
Чтобы его не позорила
сколько лет дочери??
Отцовская ревность.
Не доверие и страх
Страх по поводу?
Быть не главным)
может выкуп ждёт
Боится за дочь
Значит любит