Menahem Berman

Мечта нашего государства - абсолютно здоровый, богатый гражданин, всегда плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию...

Ответы
Anna Bukovska

Знаете есть такой старый но поучительный анекдот:два кума поехали в Израиль,вот они ходили,ходили по святым местам и гид привёл их на старое кладбище.Там на гробницах они увидели надписи:5,10.и самое большое15лет жили эти люди,БА,а говорят ,что в Израиле люди долго живут.-Да,нет,Вы не поняли.Здесь принято писать те года,когда человеку жилось очень хорошо,-Ага,пойняв.Куме,как приедим додому,то я скажу своим сынам,чтобы на моём надгробье написали,что я родился мёртвым

Галина Косилова

Наше государство хочет многого от граждан. Но делаем очень многое, чтобы гражданин умер в день выхода на пенсию больным и нищим. А от его налогов никогда не было большого прока для государства, хотя для самого гражданина - это огромная брешь в его бюджете 🙂

Дарья Кошкина

Нууу... я не соглашусь. Если посмотреть на нынешнее положение образования с ее реформами (которые могут осложнить жизнь даже отличнику), то получается, что гос-во хочет простых рабочих, не задающих вопросов в силу своего ума давно исчезнувшего из их голов.

Антонина Кашицына(Дегтярева)

я точно знаю только свою мечту-родить и воспитать здоровеньких трёх детей!!!жить дружной,весёлой семьёй!!!достроить дом!!!и кататься в кругосветное путешествие...!!!и чтоб любовь была со мной всегда-до последнего всдоха...!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

А ЕЩО Люди становятся все агрессивней.Это ведь защитная реакция на несправедливость в стране и плохую социальную защиту . Так почему власти не устраняют причину ,Может это задумано специально,такой у них злой умысел ?.

Ребекка Лильеберг

Мечта нашего государства - абстрактная рабочая сила, платящая налоги в размере, на порядок превосходящий ее зарплату и оплатившая полностью свои собственные похороны в день, предшествующий выплате ей первой пенсии....

Шура Балаганов

что есть, то есть.. Но еще желательно, чтобы он на этом недолгом пути потерял свое здоровье на локальных войнах, под пресловутый ДОЛГ... А вот потом про свой долг перед потерпевшим они уже не видят..

Виктория Романова

Иллюзия! Если судить по принимаемым нашими правителями политическим и экономическим решениям, складывается впечатление, что наши правители хотят вообще избавиться от своих же граждан!

Татьяна Анкудинова

к сожалению здоровый гражданин будет не выгоден нашей платной медицине, а если все станут богатыми то пропадет всякое равновесие, ну а вот смерть на выходе на пенсию это точно мечта0

Елена Каратеева

Если это вопрос-да это так,если просто цитата или лозунг-то тоже да,хотя сомневаюсь что государство волнует здоровый и богатый гражданин,может только избрано,местами)и это печально(

Света :)

ну.. у всех есть свои мечты. ведь у народа мечта справедливое правительство не ворующее у своих же людей, не берущее взяток и т.д. но если бы все было правильно, то все было бы скучно)

Ник Кислов

думаю врятли они о нашем здоровье вообще думают не то что бы мечтают ..... в остальном правильно а вот абсолютно здорового я бы заменил на круглосуточно пахавшего на благо гос-ва ....

Борис Чекуров

Не обязательно умерший в день выхода на пеньсию, пенсионные начисления все равно снимают близкие люди, все выше сказанное не может охарактеризовать одинокого человека

Милла Котова

вы правы,но только в одном случае то что плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию,а вот то что богатым кроме этих ублюдков никто не будет богатым и здоровым!!!!!!

Наталия Соловьева

Это мечта для большинства, внушаемого и завистливого по своей природе хищника-человека. А для властей государства, от вахтера до президента, это не мечта, а реальность.

Макс Смирнов

Всегда голодный вкалывающий за копейки состоящий в профсоюзе голосующий за кого скажут и не возмущающий и подыхает по команде халупу передаёт госудаоству

Просто Ванюша

государство создают люди. какие люди такое и государство, в том числе и мы с вами. грех самих себя хаять. что то не так, боритесь (мирно), меняйте...

Линда Одинцова

Да мы не против,)))) но что-то в той части которая до пенсии - государство такие препятствия нам чинит...., что я не думаю, что такая мечта достижима

//
//////

Так оно и должно быть, государство дало волю, ип, ооо, зао, а никто не хочет, только ноют что на работу идти. Сидите дома и работайте, кто мешает.

To
Tortilla139

Не....до пенсионеров мозги у власть имущих еще никак не дойдут,т.к. не придумают никак как лечить,где населению работать,чтобы платить налоги.