Menahem Berman

Мечта нашего государства - абсолютно здоровый, богатый гражданин, всегда плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию...

Ответы · страница 12
Николай Богомазов

наших правителей. государство это мы

Екатерина Белякова

ну за чем же в это день, Наконуне!!!!!!!!!

Oleg Ы

во-во... мечта любого государства

Владимир Мещеряков

так не дадим их мечтам сбыться

Владимир Мещеряков

даёшь под сотню ! банзай !

Ведров Дмитрий

только один раз получивший её

Ар
Архип-2

Может будут так кодировать чтобы умирали в первый день пенсии

Ведров Дмитрий

))) А смысл? Уже сегодня многие разумные люди начинают понимать, что пенсия, как пособие, не стоит таких усилий, чтобы тратить на неё лучшую часть жизни.

Ар
Архип-2

Стариков всё больше и больше становится - нагрузка на бюджет

Ведров Дмитрий

Это их (стариков) выбор, их право быть стариками. А моё право - трудиться на себя, и делиться с немощными стариками.

Woldrews

Это у всех государств такое.

Елена Корсикова

Это мечта всех государств.

Александр Васильевич Горшков

а лучше - неродившийся

Ла
Лара

А кто ж налоги платить будет?

Ла
Лара

ЕЖЕЛИ ВСЕ НЕ РОДЯТСЯ- ГДЕ Ж БОГАТЫХ БРАТЬ..?))))

Leo Weis

ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД....

Leo Weis

ТАК-ПОКАЖЕМ ИМ ФИГУ-И НЕ ПОМРЕМ ПОСЛЕ ИПЕНСИИ

Ла
Лара

ТАК ДЕРЖАТЬ- ПУСКАЙ ЛОПНЕТ ОТ ЗЛОСТИ!!!

Ла
Лара

Всех с праздником!!! 🌹 🌹 🌹

Леонид Панченко

Буду жить до 100 лет

Вячеслав Ветров

не стыковочка государству не нужен богатый гражданин ему нужен раб

Олег Кравченко

Если он платит налоги, то чем он богаче тем лучше, больше налогов заплатит.

Ро
Рокан****

Есть такое

Кохинор

это мечта таких как Ксюшка собЧУШКА 👿

Ирина

да ужжжж!

Maikl Trewis

Умерший ? Скажите подохший в нищете . Богатый ? это вы про депутатов ? Так они не граждане , просто п и д о р ы . платить налоги ? Кому партии Единое Гов но ? Так они и так не бедствуют)))