Menahem Berman

Мечта нашего государства - абсолютно здоровый, богатый гражданин, всегда плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию...

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

да мне кажется государству на нас вообще...как с большой колокольни...у него мировые проблеммы первоочередны...

Alex Salnikov

никто не знает про мечты кооператива "озеро" и про мечты газпрома но все знают что это и есть наше государство

Сулейман Рамазанов

Неправда, он еще должен болеть, чтобы Минздрав содержать. И денег должно еле хватать от зарплаты до зарплаты.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

во всём виноват Дед мороз -он мечты этих подонков исполняет даже тогда когда они противоречат конституциии.

Shamurad Sharakhmedov

Позор правительству, установивший показатель доживаемости после выхода на пенсию - аморальный показатель .

Алексей Бянкин

мечта нашего Захватческого првительства - уничтожить нас всех... Раздавить... сломать и втоптать в говно!!!

Я.
Я*** ...

НУ ДА...НАШЕ ГОСУДАРСТВО ВСЕГДА ВЫДЕЛЯЛОСЬ УМЕНИЕМ ПОМЕЧТАТЬ. А МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ)))

Огненная Искра Огниво

Это точно! Нас всех к этому и подводят, потому и зарплаты на много меньше, а работы все больше и больше!

Волга

а еще лучше за день до нее иначе родственникам придется платить за целый месяц недополученной пенсии

Игорь Сеитов

И нашего тоже. У нас мужчины на пенсию в 63, женщины - в 58, а теперь и женщин хотят приравнять к мужчинам.

))))))) Человек (((((((

Ну вы пранку то добейте, бедный работающий без платно за овес,и ни какой пенсии.......и не только нашего,

Андрей Акимов

Мечта нашего государства просто здоровый гражданин который может принести им хоть какую то выгоду...

Сергей Вовк

К сожелению это правда. Ведь они живут на прожиточный максимум а мы ниже чем на прожиточный минимум.

Сергей Замятин

мечта нашего государство прежде чем разбоготеет граждонин положить как можно больше себе в карман

Анатолий Ананьев

Нет,бедных грабить безопаснее.Раскольников,убивший старушку за рублик:сто старушек-сто рублей!!!!!

Александр Чудный

может по радужнее что то придумаем и нашим президентам подкинем, что б они воровали и нам хватало

Людмила Селиванова

Не поняла о какой стране идет речь...Хотя вы правы, во многих государствах такое положение вещей...

Галина Белугина

я,наверно,умру в нищете,я не мечта вашего государства,но так хочется дожить до 150,,,и отомстить,,,

Ирина Любезных

и при этом не лечить и не платить, только налоги собирать, только на погребенье три рубля дадут)

Яна Куликова

А еще вундеркинд от рождения, которому не требуется ни детский сад, ни школа, не университет...