Профиль Удалён

С девчатами сегодня мы причОски почесали.. и, перемыв мужчинам косточки в реале... решили, что ценней мужчины нету, чем мужычок... из интЫрнета!)))))))))))))) А вы часто цирюльника посещаете?)))))))))))))))))))))

Ответы
Кот Горный Пик.

нет не часто посещаю,стрельбой спальню освящаю,и цирюльник мне не нужен-мой прэдмет рукой натружен!

Валентин Ковалев

У меня дочь призовые места начемпионате мира по парикмахерскому искусству занимает.

Александр Магистр

Да вот мы с мужичками.подумали..цирюльничек.не плох..Нафиг нам бабы из интернета!

Лидия Липроэп

Все зависит от частоты деловых встреч и приемов, получается каждый день

Галина Рязанова

У меня мужычок свой под боком . Машенька ,а Вы просто молодец !

Галина Березенцева(Волгоград)

мужичков намного чаще 😜 приветики 🌹

Профиль Удалён

Привет, Галочка!)

Мурад Девлетмирзаев

Примерно раз в месяц-полтора

Виктор Филиппов

Люблю короткую прическу

Александр Кочубеев

Опять "албанствуете"?

Профиль Удалён

Я не сторонница радикальных мер, но если Вы собираетесь и далее мне досаждать нравоучениями, в коих я по сути не нуждаюсь, я буду вынуждена добавить Вас в ЧС.

Александр Кочубеев

Потеряете потенциального собеседника. Впрочем, Вам решать!

Александр Евгеньевич

Дорогая Машенька, не добавляйте никого в чёрный список! Нам интересно с Вами!!! 😀

Профиль Удалён

ааааа... ну ну...

Александр Евгеньевич

Что ну, ну ?????

Вова Сульдин

Неа

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Как с умной женщиной приятно подружиться
И как приятно с ней поговорить,
По жизни, может быть, с ней тяжело ужиться,
Зато, какая благодать, когда ни слова глупого, ни буквы
Из умных уст её не услыхать.
В общении с такой становишься умнее
И благороднее, и мыслями светлее.
Ей нужно должное отдать:
Общение с такой – сплошная благодать.