Ведающий.

Я знаю пароль
Зовёт меня банкир
Сулит он мне богатство
В руках - карта "Мир"
/а вам приходит рассылка на кредит? /

Ответы
Людмила Миронычева

Добрый вечер,Володенька! Приходит,если я его взяла....Как ты ? Наверное все хорошо?!Я всегда рада ,когда вижу и чувствую тебя!!! У меня просто такая "странность",что я чувствую человека через экран по его портрету! Хорошо ли отметил праздники?Пиши хоть иногда! Я всегда буду рада!!!

Ведающий.

Праздники как всегда, нормально. Пора делами заняться.

Людмила Миронычева

Конечно! У тебя много дел? У меня пока только по дому...

Ведающий.

И у меня по дому есть.

Людмила Миронычева

Понятно! Ну успеха тебе в твоих делах !!!Целую тебя(по дружески).Пиши ! Всегда жду и рада любой встречи с тобой!!!Счастливо тебе,мой любимый поэт!!!

Ведающий.

Пока!

Людмила Миронычева

Пока-пока!!!💋 👐

Галина

Добрый вечер ! Им же хочется кушать ,вот и работают ,а наше дело убирать ,что тоже я и делаю. Они на этом зарабатывают, а мы худеем ,если будем их желания выполнять .

Олег

Постоянно...самое интересное что вклады под 4 процента берут а кредит нашими же деньгами предлагают под 18...и как уважать этих упырей

Ведающий.

Банк сам ничего не производит. Они питаются и живут за нас счёт.

Олег

И еще как живут.А Сколько банкиров с деньгами клиентов на Запад сбежали.Китай почти всех вернул своих жуликов с деньгами.

Ведающий.

В Китае молодцы. Арестовали представителя "хуавей", Китай вынес приговор расстрелять двух канадцев.

Иоанна

Ко мне приходят письма с бонусом ,вы выиграли деньги в сумме 2 ,345 $ ,вышлите нр .своей кредитной карты и т.д.и не первое письмо.

Ведающий.

Мошенники! Будьте бдительны.

Иоанна

Я проверила ,всё ок.

Ведающий.

) рад.

Елена Островская

У меня три карты есть. Не тройка, не семёрка и не туз.... И зная твердо три пароля- остаться без богатства я боюсь.

Ведающий.

)))

Маруся Мамина

конечно. сбербанк очень волнуется: как я живу без кредита, ведь он предлагает только для меня под 24%

Ведающий.

😂😂😂медвежья услуга.

Маруся Мамина

"забота"😂

Ведающий.

Я вас умоляю😕

Светлана Филюкова

Здравствуй Володя. Не беру кредиты,мир от них заплакал.И пишу, иди ты, к тем, кто всё захапал..

Елена Лихацкая

ДА ПРИХОДИТ.И ЧТО .ВРОДЕ ВЫЯСНИЛИ ВСЕ.ДЕТИ ЧУЖИЕ НЕ НУЖНЫ.ПРОБЛЕМА КАКАЯ.ДОМ ПОСТРОИТЬ.

Kabimsan Сулименко

Да достали эти выигрыши ,шлют ,уже не знаю куда ИХ деньги девать 😂 😁 😂 😁

Галина Смирнова

Нет,такой рассылки мне не присылают.Да я и не пользуюсь кредитами.

Татьяна

Приходят довольно часто, а сегодня аж за 8 млн. пригласили.

Ведающий.

Ну и...?

Татьяна

Да вот ищу сумку покрепче.🙂

Ведающий.

И ещё охрану надо))) денежка "длинная"

Татьяна

Я понимаю, кто то шутит. Но, честно говоря, думаю, если вдруг выиграть такие деньги, то до дома не дойдёшь.

Ведающий.

))))

Татьяна

)))

Наталия

ох Володя знаешь как они достали эти кредиторы

Ведающий.

Знаю)))

Наталия

😉

Иринка Осенняя

Да, предлагают . Но я вежливо отказываюсь.

Татьяна Коновалова

Предлагают кредитные карты по телефону.

Ведающий.

Купились?

Татьяна Коновалова

Нет, конечно!

Валентина Алтухова

приходят со всех банков отказываемся

Ведающий.

Правильно! Долой рабство!

Валентина Алтухова

не только рабство, но и обман

Татьяна Гаврикова

приходит... и не только по карте МИР

Ведающий.

Не важно.

Андрей

А я люблю банковскую ячейку

Ведающий.

)))

Андрей

)))

Angelina Goncharova

берете чужие - отдаете свои

Ведающий.

Верно

Zima

Не обращаю внимания на неё

Ведающий.

Правильно.

Lika Vergen

Да уж Мир - это богатство)))

Ведающий.

)))