Пан Квинто.

Если собрать в одном месте самых умных людей, они всё равно превращаются в толпу...?

Ответы
Иг
Игорь

Почему!? Есть сказка-- Город мастеров Каждый мастер в своём деле и это круто! Ты можешь почерпнуть для себя новое,лучшее и само общение с мастером!Это более чем хорошо! Похоже на розариум ангелов! Это путь гармонии

Семён

Если евреи разбросаны по всему миру, они на мир действуют как удобрение , но если их всех собрать в одну кучу , то это будет куча навоза ... или если точнее, то куча говна ...

Ольга

Нет, не так. Было бы отлично если БЫ работала система церебрального сортинга по профессору Савельеву. ВПЕРЕД К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ при условии выполнения этого отбора.

Го
Горец.

Умный не пойдёт в толпу. Всем известно что это такое. А гении ничего и никому не доказывали. Хотя бы от осознания того, что каждый может ошибаться.

Владимир Ефимов

....если один из них - самый организованный и целеустремлённые, не возьмёт на себя роль пастуха этого стада и сделает из него хорошую машину.

Fedor Shkenev

Читал мемуары генерала Лесли Гровса, курировавшего физиков, участвовавших в Манхэттэнском проекте-так прям они чисто дети малые...

Оксана Векличева

Интересно... Надо же, не задумывалась. Скорее всего, да. Хочется верить, что в несколько более организованную и адекватную.

Зона_Іn_Тересу

а если дитё рассыпало на пол всё своё лего, то папа теперь занят весь выходной? 🖼

Зона_Іn_Тересу

поумничала.. и понадеялась одновременно, что из этой кучи получится нечто годное

Зона_Іn_Тересу

получился умный домик бабки ёжки со всякими автономными прибамбасами: солнечными батареями, тарелкой для телека.. какими то баллонами .. хоть бы бабка разобралась..

Зона_Іn_Тересу

а тех умных людей повезли на картоху?)

Пан Квинто.

Сейчас уже не практикуется...)

Зона_Іn_Тересу

потому как эти умники откопали у картохи 48 хромосом?)

Татьяна Гордеева

В одном месте нельзя собирать много умных людей.Они будут спорить,кто же из них умнее и превратятся в КУЧУ БЫДЛА

Катя Сивуга-Папруга

Видите ли уважаемый,самые умные,не придут,т.к. понимают,что они в сущности и есть придурки,при умных дураках ...

Санбай Манибай

Уверованных! Они всегда найдут ощий язык! Единый Аллах! И кроме Единого Аллаха никого не боятся , смертники!

Анна

а если еще заставить их учить своим умностям людей, то получилась бы самая настоящая академия знаний)))

Раиса Кравец

Будет тяжелая ситуация. Ведь каждый считает, что он самый умный. Скорее всего будет большая ссора

Сергей Пастухов

Если у пана цель зачем-то собрать толпу вряд-ли пан будет отбирать для этого самых умников.

Аг
Агафон

Не только в толпу, а порой даже в балаган! И думаешь- а почему это мы считали, что они умные?!?

Alexej Gusev

Нет. Толпа действует однонаправленно повинуясь стадному чувству, умным это не грозит.

Наталья Демешина

А чем Вам толпа то не угодила...она нас всегда окружает...в крупных городах особенно...?!

Николай Шляхов

Не согласен! Просто каждому умному надо дать возможность работать по специальности!

Надежда Из Сибири.

Так в толпу собрать,Коля

Николай Шляхов

Умные разобьются в группы по интересам!

Надежда Из Сибири.

И опять в группах начнётся как всегда

Светлана

Если собрать в одном месте уникальных людей, всё равно толпа или стадо получается)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Они и не соберутся...это же лидеры) а если соберутся, то будут спорить друг с другом))

Пан Квинто.

Ну да...) ...возможно даже ногами....)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее...если только слюнями побрызгают друг на друга-)😆