Бакыт Асанов

Наверное у многих мужчин была боль как вот эта? Прям в точку мне кажется.

Ответы
Надежда Соколова

Почитала ответы на Ваш вопрос. Знаете, женщины разные, как мужчины, а боль одна... Расставание, по разным причинам-боль для двоих. У кого то она очень сильная, что жить не хочется. Важно найти силы, идти дальше, идти не оглядываясь. И не известно, кому повезло больше. Нужно быть сильным человеком, не зависимо от пола.

Бакыт Асанов

Да идти дальше клчевое слово

Кот Кот

Мужчина всегда будет страдать пока будет прогибаться под глупое приметивное и несостоятельности как человек существо с именем женщина.. Пока не станет мужчиной и не будет ценить себя. Судьба его страдать

Бакыт Асанов

👍тоже верно

Людмила Варивоцкая

🤫🤗🤗🤗🤗🤗👍👍👍👍👍БЛАГОДАРЮ ЗА ПЕСНЮ.. Всегда люблю эту песню и исполнение её. И клип супер !И опять до конца прослушала...Счастья Вам!

Бакыт Асанов

И Вам спасибо

Бакыт Асанов

🌹

Евгений Во-Ин

я накосяичл и я уходил - и я не прав, но уходил два раза красиво - - заначка не маленькая пополам - комп забрал - но ноут взамен эпл купил

Бакыт Асанов

🤝Ну да а кому еще то?)))

Евгений Во-Ин

уважаю

Бакыт Асанов

Ну так дОлжно если мужик..Взаимно ...

Евгений Во-Ин

именно!!!!!!!!!!!!!

Бакыт Асанов

🤝

Ол
Ольга

Песня отличная! А музыка.....!И не только у мужчин.. Найдите песню, тоже его. " Просто февраль, холодно!"

Бакыт Асанов

Спасибо да я много его песен стал слушать..жизненно как то

Ол
Ольга

🤝

Бакыт Асанов

🌹

Нина Жукова

Каждый человек испытывает боль. Это жизнь. Душа не болит только у бесчувственных людей.

Бакыт Асанов

Увы сегодняшние реалии

Нина Жукова

Говорите каждый день, что все будет хорошо, и оно будет

Бакыт Асанов

Наверно так и будет

Нина Жукова

Будет. Мы себя сами настраиваем на жизнь. Перестаньте видеть минусы жизни и появятся плюсы.

Бакыт Асанов

Если бы все время в минусах жил то уже под забором бы..так то есть стремление нет понимания

Серафимка

потрясающая песня... но, 12 лет это очень много... она имела право на счастье.

Бакыт Асанов

Да надеюсь покажет только радость

Серафимка

радуюсь каждому мигу

Бакыт Асанов

И это здорово Дай Бог чтоб вечно

Серафимка

🤗

Бакыт Асанов

🌹

Катерина Д

Фильм хороший, но он сам шел туда, чтоб его там забыли. Это был его выбор.

Бакыт Асанов

А вот про песню

Катерина Д

У меня в жизни похожая ситуация как из этого ролика. Мы не вместе сейчас и уже некогда не будет, а я так этого хотелааа когда то.мужчины не умеют любить ...увы. у него сейчас другая женщина, ее он тоже не любит.

Бакыт Асанов

Мужчины умеют любить..100 летние войны изза женщин...вешаются. стреляются и все за женщин..

Катерина Д

Для меня это сказка) все беды изза тараканов в голове

Бакыт Асанов

И это тоже траканы Ваши)))

Катерина Д

Да

Бакыт Асанов

Но почему то виновны в итоге мы)))

Ел
Елена

Да не дай Бог такой судьбы и боли, как у героя фильма "Одиночка"

Бакыт Асанов

именно

Марго Беккер

Так страннА такая сентиментальная Чепуха от мужчины..

Vladimir Medved

И он совершенно правильное решение принял за основу.

Бакыт Асанов

Так то да..уважение к старшему всегда присутствовало и есть в большинстве случаев

Vladimir Medved

И без права на ошибку.

Бакыт Асанов

Желательно бы но и у старших бывают ошибки

Vladimir Medved

Люди помнят все.

Бакыт Асанов

тут да бесспорно

Моня Гершензон

мне нравится его исполнение ... РЕСПЕКТ !!!

Бакыт Асанов

Просто ссылку и все

Бакыт Асанов

я нашел

Моня Гершензон

приятного прослушивания и просмотра !

Бакыт Асанов

Благодарю🤝

Валентина Никитенко

всё в жизни можно исправить кроме смерти

Бакыт Асанов

Но с трудом

Валентина Никитенко

можно найти выход можно простить можно помочь можно любить но воскресить не возможно

Бакыт Асанов

именно так

Александр Шебалин .

Да,но у меня произошло намного хуже.

Бакыт Асанов

Сожалею..у меня приблизительно

X-M@N

Хорошая песня. Раньше часто слушал.

Бакыт Асанов

А я сейчас служаю запоем прям..что то в голове не то

X-M@N

))

Бакыт Асанов

🤣

Рина

Моя любимая песня, почему не знаю

Рина

Хорошо

Бакыт Асанов

Наверное изза грусти...а может и стресс..хотя я не понимаю этого слова...веселюсь, улыбаюсь а слушаю эту песню

Рина

Понятно

Бакыт Асанов

🌹

Рина

Спасибо

Людмила Ульяновская

Счастье и боль...переплетаются...

Бакыт Асанов

второе больше

Людмила Ульяновская

Боль,она вообще острее чувствуется,чем радость. Радость, она -часть прекрасной жизни, проходит как необходимое,нужное,но-скоротечное...Приходит боль и застилает собой свет...

Бакыт Асанов

О как

Ве
Весна

Измена- всегда больно для всех

Бакыт Асанов

да но шрам остается

Ве
Весна

Шрамы украшают человека)))

Бакыт Асанов

Ну если на внешний части тела а если на сердце никто и не увидеть

Ве
Весна

Я о внутренних. Они делают душу более восприимчивой к чужой боли

Бакыт Асанов

Да тут Вы правы

Людмила Иволга

Классная песня!И голос супер!

Людмила Иволга

Ничего страшного.Не все могут свои мысли качественно излагать.Это надо иметь к этому наклонности.

Бакыт Асанов

Увы я этим не блистаю

Людмила Иволга

Тем более.Вам просительно.

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹

Людмила Иволга

😊

На
Надежда

У женщин так же) подруги суки

Бакыт Асанов

🌹

На
Надежда

😢