Константин

Какой срок отношениям мужчины и женщины после свадьбы даете Сколько можно вместе прожить? И почему?

Ответы · страница 2
А#
Америка ###

В данный момент то есть в современном обществе. Ни какого срока не дам при любом раскладе развод 110%в лес не ходи!

Ле
Лель

Наши деды и прадеды в основном жили вместе до самой смерти. Потому что они не были мудаками как мы сейчас.

Гульчатай Зарипова

Вечность. «Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять», так сказал Великий Учитель.

Гульчатай Зарипова

Общение с детьми — непростая задача, особенно если у родителей мало времени. Мать и отец могут беседовать с детьми при любой возможности.: "идя дорогой, ложась и вставая" . Можно обратить внимание на то, как вы слушаете. При разговоре смотрите на ребенка,а не в сторону или занимаясь своими делами. Не нужно считать его проблемы маловажными. Побуждайте его выражать свои чувства. Задавайте уместные вопросы. Всегда выражайте любовь к ребенку и уверенность в том, что он все сделает правильно.

Гульчатай Зарипова

Как по- вашему,что больше подействует на ребёнка наглядный пример или простое объяснение?

Гульчатай Зарипова

Да, для ребёнка пример родителей очень важен. Семья это основа, на которой дети строят своё будущее.

Гульчатай Зарипова

В чём причина, что родители безответственно относятся к своим обязанностям воспитания детей?

Гульчатай Зарипова

Может ли такое отношение говорить о любви к детям?

Юлия Пак

Жить можно до конца жизни, а отношения трансформируются. Вопрос - устроит ли эта трансформация обоих?

Юлия Пак

Иногда обстановку нужно разрядить неожиданным высказыванием или действием. Иногда нужно признать свою неправоту. Иногда надо взять билет и свалить на неделю. Иногда просто высказать все, что привело к этой ситуации и выслушать противоположную версию.

Константин

интересно. А когда не очем поговорить? Или много работает, мало в семье времени проводит там, с ребенком мало занимается?

Юлия Пак

Стандарные проблемы. Или зарабатывает или сидит дома с ребенком. Все вместе никогда не получается. В сутках 24 часа.

Константин

да уж, кто то умеет в отношениях искать сдержки и противовесы а кто то нет..

Юлия Пак

Тот, кто не научится, потеряет много.

Владимир Хорламов

Сбережёт муж жену в молодости .она сбережёт его в старости .. жены вторую часть поговорки не читают ..

Константин

хм интересно.. 😉👍

Ирина

мы знакомы с 77 года...сами считайте сколько это...а почему....даже и не знаю...брак далеко не идеален.

Ирина

значит я тут единственный такой кракозавр...🤭

Константин

как посмотрееть 😄☝️

Ирина

люди столько не живут..сколь я в браке🤭

Константин

значит не все так плхенько..

Ирина

и даже совсем не плохонько..

Таяна

До смерти. Главное научиться ладить, чинить отношения, а не выбрасывать при первой трудности.

Константин

вооот 😉👍🤝

Александр

Пока смерть не разлучит их.Ну,а что сдохнет,тут вопрос.Можно же считать смертью конец любви...

Константин

было бы здорово если аж до конца..

Михаил Румянцев

Мы прожили 32 года 7 месяцев и один день. Если бы жена не умерла, то прожили бы ещё больше.

Константин

😉👍уверен так бы и было.

...

Пока смерть не разлучит... ведь он(а) как собственное сердце.. нельзя забыть, и заменить.

...

Почему было? всё так.. как надо. Грех жаловаться.

Константин

тогда добро Секреты есть как беречь и продливать?

...

Да ничего нового.. доверяем.. уважаем.. слышим, понимаем...

Наталья Богатырева

Нет срока! И ты не ищи ! Захочешь будешь жить, не захочешь- вперёд!…в новую жизнь!

Valentina Danajskaja

Срок дают в тюрьме, а отношения в семье и их длительность зависят от супругов

Константин

а что нужно, что бы дольше?

Valentina Danajskaja

Взаимопонимание, взаимоуважение, поддержка и безусловно любовь

Константин

кто то пишет о наскучивании. Мол надоедают... Незнаю.. Как это понять..

Valentina Danajskaja

у каждого свое представление о семейной жизни, здесь не может быть каких либо рецептов

Женщина Любимая🐠🐒

Если совет да любовь можно прожить счастливо всю жизнь и умереть а один день

Елена

У всех срок разный. Кто то всю жизнь на одном дыхании. А кому то и года много

Константин

а как чаще в жизни бывает и почему?

Елена

На этот вопрос нет ответа. Чаще сейчас наверное все-таки расходятся быстро. Но это потому что сейчас стало нормой ходить на лево, и со стороны мужчины и женщины. Не все могут простить измену.

Алекс Дол

На своем опыте если на чувствах максимум в СЕМЬе=7лет а дальше от уважения

Алекс Дол

но на счет внуков большое сомнение...🙃👉

Алекс Дол

Такие кругом модные шикарные ИНвалидные кареты молодежь не устоит

Константин

😆они и рады порой.. в них прокатится..

Алекс Дол

А ИНвалидные ИНомарки потому там знать ничего не надо... ни готовить ни вязать ни в огороде попахать ...села закурила и в салон красоты...

El
Elena

Можно и 60 лет, как мои бабушка с дедушкой. Помогает одно: любовь и терпение

Станислав Носов

Всё зависит индивидуально от каждого 😠😔😊😜😂🙏

Елена

Предательство не смогла простить.. Поэтому на Ваш вопрос не знаю ответ

Елена Щупак

Всю жизнь. Привыкаем, становимся родными, прирастаем друг к другу...

Лёля

Я прожила 3 года. Родители 29 и теперь до смерти будут точно вместе

Константин

а у вас почему такой короткий спрок?

Лёля

Так вышло