Константин

Какой срок отношениям мужчины и женщины после свадьбы даете Сколько можно вместе прожить? И почему?

Ответы · страница 3
Надежда Надина

50 лет, если будете смотреть друг на друга и вперед в одну сторону

Надежда Надина

а дальше уже дети вырастут и будет всё так, как сами захотите - вместе или отдельно

Елена При Мудрая

Я ни кому ни чего не даю тем более сроков.... Прокурор срок даёт!

Валерий

Мне довелось видеть счастливую влюбленную пару которым за 60.

Константин

да они еще попадают, старая школа..

Валерий

Это большая редкость конечно.

Em
Emina

До конца жизни. Единственная причина для развода, это измена.

Константин

а почему так часто разводятся после 6 - 12 лет неужели измены?

Em
Emina

Сегодня эра эгоизма, никто не хочет никому уступать, каждый думает о своем удобстве. А ведь в счастливом браке каждый из супругов должен ставить интересы другого выше своего.

Мариям Есполова

я в браке 21 год и ниче , отличные отношения, все замечательно

Константин

как поддерживаете и развиваете?

Ирина Поскрёбышева

Всю жизнь, хоть и чью то. Уже 26 на данный момент. И счастливы

Екатерина Оленева

Можно - всю жизнь. А можно- один день. Вопрос некорректный.))

Svetlana Ivanova

Если оба умные, любят и есть терпение ,могут прожить долго.

Oksana Feklistt

Смотря на чём строился брак и для чего создавалась семья.

Константин

ну для классики.. Дети, крепость, по идее и тд

Oksana Feklistt

Отношения между мужчиной и женщиной проходят стадии влюбленности,затем насыщения, ненависти, привыкания, любви, уважения. И так повторяющейся цикл. На какой стадии вы разойдётесь это вам решать. А может будете жить, вместе преодолевпя кризисы семейные .

Ек
Екатерина

20 лет вполне реально. Но это зависит от каждого человека.

Александр

а если без свадьбы - ещё больше 😎

Ек
Екатерина

Как это влияет?

Александр

больше доверия ,отношения без посредника - гос-ва

Ек
Екатерина

Все в голове, а не в паспорте. Для кого-то печать имеет смысл, для кого-то нет. Кроме высокого есть и земное.

Александр

ну и мнимая мать - одиночка может чуток оттяпать у гос-ва

Ек
Екатерина

Такое же пособие, как и у замужних

Алексей Прибылов

реально прожили родители 50 лет вместе. и хорошо прожили.

Алексей Прибылов

помогали друг другу и старались понять друг друга. всё вместе. и не берегли-некогда, заняты домом, скотиной, детьми..... некогда ругаться и спорить, жить надо.

Ма
Марина

Кто несколько месяцев, а кто -до конца. У всех по-разному

Константин

надо закрывать вопрос... В жизни часто разводы срок от 5 до 12 где то плюс минус.. А люди мне все пишут про всю жизнь и розовые облака.. и кисекельные берега..

MคLꭵήค

Да могут и сразу разбежаться, могут прожить всю жизнь))

Константин

тогда нужна стопроцентная уверенность в человеке

MคLꭵήค

100% может только иллюзорная..

MคLꭵήค

На словах просто, а как Вы их рассчитаете в реале ?))Что вот прям тютельке в тютельку 80...

Константин

ну пройду хотя бы с этим человеком по пути.. до ямы. да моста.., оступлюсь да отряхнусь, доберемся до развилки, да посидим у костра да у реки..

MคLꭵήค

Главное это почувствовать мой или не мой, а все остальное можно подкорректировать)

Александр Захаров

Нет там сроков. И быть не может. Есть и всю жизнь живут.

Константин

кроме дедушек пока убедится в этом сложно 😉

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Живём 32й год. Первые 10 лет было трудно ,почему не знаю.

Ольга Беспоместных

всю жизнь, потому что вы поддержка и опора друг другу

Ольга Беспоместных

мне не удалось прожить всю жизнь, болезнь................

Ол
Олег

50 лет, любить, верить, и договариваться друг с другом

Константин

во крутой ответ 👍🤝

Marina Davidivskiy

Тут у всех по разному. Если работать сообща то долго

Константин

хорошо сказали, если сообща.. А если один думает что работает, а на деле от его работы ничего не видно.. А он считает что делает, или думает что считает?

Marina Davidivskiy

Ну поговорить еще ни кто не отменял. ☺️☺️

Marina Davidivskiy

Константин

не все умеют.. да еще выявлять зерно истины это вообще талант.. 😄😎

Marina Davidivskiy

Этому тоже надо учиться сообща. Все просто. ..это когда все вместе. Когда приходят разговоры о том что это не мое дело, хана

Константин

согласен 🤝😉

Юл
Юлия

В идеале всю жизнь, а по факту как у кого получается.

Константин

а почему не получается дольше 12 лет хотя бы примерно?

Юл
Юлия

Не у всех не получается, у гокого и получается, так со временем видимо люди надоедают друг другу.

Константин

мда.. почему родители не надоедают..

Юл
Юлия

Родители это другая форма отнашений

Константин

потому что до родства.. надо еще любовь дотянуть.. хотя.. это наверно надо с человеком афигенно угадать..

Лена Дюран

Ещё 70 лет проживем вместе ...так сказал мой парень😂

Константин

оптимист или приколист 😄😉

Лена Дюран

Даже когда говорю вот сколько мне это ещё терпеть он всегда говорит что дорогая ещё 70 лет всего тока😁😁😁реалист😂

Константин

и домой да на дембель.. 😄😉