Сергей Запорожец

Как Вы думаете, куда разместить информацию о реальном восстановлении здоровья, продлении жизни, избавлении от лишнего веса, от разных зависимостей, чтобы она была востребованной?

Ответы
Nikolaj Boiko

Если ваша информация о том что вы написали реальна,то вам нужно присудить Нобелевскую премию.Ибо. на сегодняшний день чудо целителей и их чудо средств для ,исцеления.продления и.т.д пруд пруди.К вашим услугам ЮТУБ.Дерзайте.

Сергей Запорожец

Да, Николай реальна и вы можете с ней ознакомиться. Увы не я автор этих возможностей. Авторов достаточно много. кое что проверил на себе - работает.

Nikolaj Boiko

Ссылочку киньте мне на почту.mahtama@inbox.lv

Nikolaj Boiko

Ау ....ссылочка где?

Сергей Запорожец

Друзья за ссылочки банят, я разместил раз, на меня пожаловались и более двух лет не мог попасть сюда. А та ссылка была о130 бесплатных уроках компьютерной грамотности. Так что если действительно есть желание узнать мой Skype логин s57zap К стати вчера 9 марта исполнилось 21 год компании. Так что я полагаю это достойный возраст.

Nikolaj Boiko

Скиньте мне в личку остальным эта информация не видна.

Сергей Запорожец

Здравия и процветания, Николай! Отправил Вам ссылку.

Nikolaj Boiko

Она должна быть правдивой .А вот как подать правду и правда ли она,это уже дело чести подающего.

Сергей Запорожец

Согласен на все 100%

Людмила Мухорина

как всегда.ищем время в старости. я такая же.делаю прогулки.на остальное ТАБУ.

Сергей Запорожец

Да, у каждого своя судьба. А я вот своего зачинателя ни разу не видел. Как в каком-то фильме слышал: "тайный плод любви несчастной..." И такое бывает. Так что не будем о том, что изменить не в силах. А если надумаете поддержать здоровье, стать бодрой и многое что еще нужного для счасиливой жизни стучитеь в скайп мой логин s57zap

Людмила Мухорина

ВАМ САМОМУ ПРИДЁТСЯ . я только отвечаю. выхода нет.

Сергей Запорожец

??? не понял.

Людмила Мухорина

Я ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ,

Сергей Запорожец

Понятно, Людмила. я считаю, что без выходных положений не бывает.

Сергей Ханьжин

создайте свой блог или свою группу в соц.сетях!!!

Сергей Запорожец

Группа есть, а блог, как-то не удосужился создать.

Сергей Ханьжин

Назовите группу соответственно и всё.Кстати,где она у вас-меня тоже эта тема интересует-я добавлюсь.

Сергей Запорожец

Сергей, Вконтакте, но проще поговорить. Мой логин в Skype s57zap

Сергей Ханьжин

а мой hanser641 Я вас найду!!можно,мы поговорим потом,а то,сейчас тут у меня куча диалогов в разгаре!!!Сергей,я вас в скайпе нашёл!!Новосибирск??

Сергей Запорожец

Точно это я. добавил в контакты.

Сергей Ханьжин

Я вас тут в друзья добавил-так что,не потеряемся!!Где нибудь ,да найдёмся!!)))

Сергей Запорожец

Да, Сергей я Вас добавил в скайпе. Так что можем пообщаться.

Валерий

центральное телевидение. вместо тупой рекламы

Сергей Запорожец

Валерий, это крайне дорого, а если нет таких средств?

Валерий

Да я знаю что 1 минута стоит около 8 тыс. $

Сергей Запорожец

А общая стоимость всех этих программ 1 раз в жизни для всей семьи 20 000 рублей с учетом годового членского взноса. Вот такие пироги...

Норма

Мне в личку киньте, если в ленту не хотите)))

Сергей Запорожец

Есть предложение пообщаться в Skype мой логин s57zap

Норма

Да у меня скайп не работает ((*(

Befora

🤔может в трубочку свернуть и...

Сергей Запорожец

Для того чтобы получить какую-либо информацию требуется желание.

Befora

требуется сайт завести

Сергей Запорожец

Сайт есть: http://moo-edinstvo.ru/

Befora

🤚

Эмма Коноплицкая

На входной двери поликлиники

Сергей Запорожец

Эмма классная идея, но что-то мне подскаывает, мне это боком выйдет.

Эмма Коноплицкая

Должны же быть хоть какие-нибудь издержки😜

Галина Семенова

Может, в "Ответы" на майл.ру?

Сергей Запорожец

А это что такое?

Галина Семенова

сайт вопросов и ответов типа как здесь, но по темам - здоровье, кулинария, огород

Сергей Запорожец

Благодарю, Галина.

Галина Семенова

Удачи. Поделитесь со мной впечатлениями

Сергей Запорожец

Хорошо.Вот только я тут не частый гость. Начал удалять письма и наткнулся на этот сервис. Был бы рад пообщаться в скайпе мой логин s57zap

Галина Семенова

хорошо

Галина Дьячина

В МИР ТЕСЕН

Сергей Запорожец

А почему?

Галина Дьячина

Не знаю что это.

Сергей Запорожец

Если есть желание узнать? давайте пообщаемся в скайпе мой логин s57zap

Галина Дьячина

У меня скпйп на ноуте не работает, а в смартфоне звук отключпетсч..пишите в чат

Сергей Запорожец

Галина, в нашем проекте все общение идет в скайп чатах. Так что восстанавливайте и получите полную информацию. До встречи в скайпе. Уверен у Вас все получится.

Ан
Анна

в соцсетях

Сергей Запорожец

Анна, почему-то не откликаются?

Ан
Анна

там таких как вы много

Сергей Запорожец

Да, наверное.