Виктор Ильин

Даже после переезда из деревни в тюрьму - ничего не изменилось. Вася по прежнему просыпался с петухами.)))))))

Ответы
Та
Татьяна

От судьбы не уйдешь...не спрячешься...не скроешься...она всегда тебя настигнет, где бы ты ни был..)))))))

Виктор Ильин

от осени-не спрятаться не скрыться а всегда настигнет - любофь!!!

Та
Татьяна

Да...это понятие Вечности...так же как и Доброта..))))

Виктор Ильин

добрые все...

Та
Татьяна

не все---но большая половина человечества..)))))

Алевтина Кяльвияйнен

Насмешил -В тюрьме петухи (((((((( Но -это уже не смешно *****

Му
Мурочка

не повезло Васятке....!!!))))) 😄

Оксана Гуляева

Прикольный юмор)) Спасибо

Виктор Ильин

не за что....

Виктор Ильин

еще приходи!!!)))

Оксана Гуляева

Обязательно))

Люся По

😄 Вить, ты жжешь!!!

Виктор Ильин

!! )))!!!