Mike Trincher

Есть ли выход из запоя? Как оттуда выйти? Кто пробовал - стоит это делать или нет?)))

Ответы
Борис Левицкий

Вы шутите или серьезно? Если вы самостоятельно не можете выйти из запоя, то для этого есть специальные больницы. Одна из таких Ренессанс- Киев - у нас на фирме есть сотрудник, частый гость этого заведения. Раз в месяц стабильно попадает к докторам, чистится... и все равно срывается...

Георгий Клинцов

ПЕЙ И ДЬЯВОЛ ТЕБЯ ДОВЕДЁТ ДО КОНЦА!ЙО-ХО-ХО И БУТЫЛКА РОМА!

Марго Беккер

стоит, но НАВСЕГДА не получится-надо подшиваться

Сергей Луцковский

Не стоит-всё равно все ТАМ будем...

Александр Захаров

Стоит. И вполне возможно.

Костя Кузнецов

Выход есть