Сч
Счастливая

вот я люблю просто добрых не пафосных и простых людей,и не признаю гламур,а вы?

Ответы
Владана Фокс

я люблю простых,но могу гламурно одеться ,хотя веду себя просто , ведь людям не комфортно с такими пафосными людьми и со стороны выглядишь глупо ,а я не имею права нарушать чьё либо равновесие и спокойствие , хотя порой настроение таковые особи повышают ))

Ульяна Софронова

А мне интересно наблюдать за такими, которые возомнили из себя хрен знает кого, а сами из себя ничего не представляют и дико тупят))) Жаль таких!

Мадина М

На счет люблю не скажу, но мне нравятся все с кем интересно. Есть и гламурные, но добрые люди. Не обязательно всех одной метлой, как говорится)))

Наталия Потапова

но гламурным и пафосным тоже есть место быть и если не было их мир был бы скучным на мой взгляд мы все такие разные и это здорово

Koshka

А добрые люди соглашаются? :)И кто есть гламур? А то, может, я их тоже недолюбливаю, просто называю не так культурно? 😉

Тамара Сучушкина

нравится всем не возможно.Очень часто мы видим в человеке то,чего в нем нет,и не замечаем того,что в нем есть.

Татьяна Белова

И я тоже люблю простоту. Но отношусь к гламурным с пониманием. Пусть гламурятся. Значит им это надо.

Вячеслав Прядкин

*Упрощайте и будете как дети, продолжайте упрощать и станете Богами*

Ирина Виноградова

Гламур не люблю. Уважаю ум, интеллигентность и чувство юмора. Гламур и пафос этого не предполагают.

Татьяна Чернова

Да уж, грязи там море, фууу наблюдала это в одном гламурном и очень дорогом баре на Тверской...

Сч
Счастливая

ну ни чего хорошего,пошло и отвратительно,хотя Гламур,как само понятие,означает красота

Виктор *****

Сейчас большая часть молодежи такая....после 28-30 лет меняются ценности, и меняется человек....

Сч
Счастливая

не все меняются,поверьте мне

Виктор *****

согласен, но я не люблю таких людей, и возможно из за этого я не вижу кто не изменился..

Лидия Яковлева

Добрые и простые люди сейчас большая редкость.Хотя в душе почти каждый считает себя таким.

Сч
Счастливая

каждый играет какую то роль,но иногда настоящее лицо человека гораздо приятнее

Лидия Яковлева

Вся наша жизнь игра....С мужчинами вообще по другому нельзя. Ты сразу становишься не интересной. Так обидно....

Раиса Яркова

Гламур - это мы извратили это понятие. Изначальное (родное) значение этого слова - красота.

Сч
Счастливая

только вот этого не понимают все эти "гламурные" люди

Над?я Уст?нович

я тоже простая в общении и неделю людей на высших и низших.мне это ни к чему,так проще жить

Timur Miryakupov

Мне проще общаться с простыми отзывчивыми людьми,искренними! В простоте да не в обиде)))

Александр Волков

Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние»)

Сч
Счастливая

да,если бы это действительно так выглядело, а не пошло и грубо,а в некоторых случаях даже быдловато

Любовь Куприянова

Мне тоже чужды гламурные наглые небожители, которые думают, что они- центр вселенной.

Александра

а я всяких признаю, гламур люблю, главное чтобы этим не махали постоянно перед носом

Константин Близняков

Тоже так, не признаю людей с понтами как сейчас выражаются. А гламур как понимать?

Николай Шапарев

ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ...НАС СОТВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ РАЗУМ---ТАК ЧТО МЫ --СОВЕРШЕННЫ!!

Га
Галина

Я тоже считаю что не бывает простых людей.

Елена Лисницкая

И я то же. Это же естественно. Чем умнее и добрее человек, тем меньше гонора