Big Bad Wolf

Как вы думаете, когда и от чего умрёт человечество? И под "вымрет" я подразумеваю исчезновение всей человеческой расы.

Ответы
Fuad

тело живет век, меньше или больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами наедине, представьте, что будет.

Юрий Мышковский

Когда... с таким ядерным запасом, в любой миг... Америка это сверх мощный вулкан... Достаточно небольшого толчка и все разрушится...

Джалал Эминов

Сура 99 «Землетрясение»

Глава (99-ая): Землетресение.
Меккская. Восемь стихов.
Во имя АЛЛАХА, милостивого, милосердного.
99.1 Когда потрясется земля, потрясаясь в себе;
99.2 Когда извергнет земля бремена свои,
99.3 И человеке скажет: что это с нею?
99.4 В тот день она расскажет сбывшееся с ней;
99.5 Потому что Господь твой откроет это ей.
99.6 В тот день люди рассеянными толпами пойдут,
99.7 Чтобы увидеть дела свои.
99.8 Тогда и тот, кто сделал добро весом на одну пылинку, увидит его; и тот, кто сделал зла весом на одну пылинку, увидит его.

Александра

Никогда.Просто Бог очистит землю от злых, а праведные будут жить на ней вечно.:" Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Бога наследуют землю.
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира"(Псалом36:9-11)

Big Bad Wolf

Конечно же нет. До 12 лет я думал, что всё создал Бог.

Александра

Спасибо за ваше мнение.Многие теряют веру из-за лицемерия священников или из-за несправедливости вокруг.Можно узнать вашу причину?

Big Bad Wolf

Я стал замечать много противоречий между религией и наукой. Как бы я ни пытался "подружить" их в своей голове - у меня не получалось.

Александра

Евгений, я вас понимаю.Многие так думают сравнивая церковные учения с наукой.На самом же деле учения Библии идут во многом вразрез с тем, чему учит церковь.В Библии, наоборот, содержатся правильные с научной точки зрения сведения, которые стали известны исследователям уже после того, как она была написанаНапример,происхождение Вселенной. Быт. 1:1: «В начале Бог сотворил небеса и землю». В 1978 году астроном Роберт Ястров писал: «Теперь мы видим, что астрономические данные ведут к библейскому взгляду на происхождение мира. Детали различаются, но основные элементы в астрономическом и библейском сообщениях о Возникновении совпадают: цепь событий, ведущих к человеку, началась резко и неожиданно в определенный момент — взрывом света и энергии» (Jastrow R. God and the Astronomers. Нью-Йорк, 1978. С. 14).Форма планеты Земля: Ис. 40:22: «Есть Тот, кто обитает над кругом земли». В древности люди думали, что Земля плоская. Лишь спустя 200 лет после того, как был записан этот библейский стих, представители одной из греческих философских школ высказали предположение о том, что Земля имеет форму шара. И прошло еще около 300 лет, прежде чем один греческий астроном с большой точностью вычислил радиус Земли. Однако даже тогда представление о шарообразной форме Земли не стало общепринятым взглядом. Только в XX веке люди смогли подняться в воздух на самолете, а потом полететь в космос и даже побывать на Луне, что дало им возможность увидеть «круг» земного горизонта.

Big Bad Wolf

Такой притянутый за уши бред когда-то больше всего укреплял мои сомнения. Все эти отчаянные попытки не противоречить с наукой. Это не вызывает у меня ничего, кроме насмешки.

Светулечка Великанова

терпеть ещё долго. пока некоторые стараются продолжать род человеческий, природа устраивает разные климатические анонсы. а человек,как известно, приспосабливаем к практически любым условиям

Татьяна Пивачева

Я ВИЖУ ВАМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? ТРЕБУЮТСЯ ПАРТНЕРЫ ДЛЯ РАБОТЫ В СЕТИ !!!!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ В О,К, В ГРУППУ ! ВСЕ ОБЪЯСНЮ !!!!!!!!!!!! ТАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕЩЕ КАК ЖИВЕТ! ЗАРПЛАТА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ !!!!!!

Sandra Kapina

ono moget umeretj i bez vojni,vzriv atomnoj bombi,bakterialjnoje orugije,teperj razve eto ne vse li ravno kak prinjatj smertj,amerikanci mogut primenjatj uge klimaticheskoje orugije,vse uge proishodit-cunami,tornado,krotkije moget i nasledujut zemlju,no izza oslablennogo magnitnogo polja moget i ne bitj zemli

Невыспашийся Человек

Ну человечество перебьет друг друга. Остатки выживших тоже будут грызть друг другу глотки из-за своих абстрактных идей.

Алексей Зубков

да мы и так уже не живем,а существуем, и очень часто люди не могут ответить, зачем и для чего живут.... мы уже вымираем...

Роза Фахретдинова

нашей планете предстоит пережить глобальные катастрофы.на земле останется всего 40 человек.Самые лучшие из лучших

Клара Шевченко

может человечество погубить вирус..неизвестный науке...возможно занесенный из Космоса...или ядерная катастрофа...

Svetlana

через пяток поколений, потому что мужчин будет мало , те что останутся будут бесплодны от генетических мутаций

Эхтыбора Музарапова

земля перестанет вращаться,наступит ледниковый период,истощатся все природные ресурсы

Циничный Негодяй

3 место - шмякнется на нас большой метеор. 2 место - катаклизмы. 1 место - ядерная война...

Константин Сергеев

генная инженерия - вмешательство в ДНК смертельно, пример; ядерные в-ва, уже свиснули

Наталья Маркова

через 6 миллионов световых лет наша галактика Млечный путь столкнется с Андромедой.

Мира Байтуменова

Ну когда точно не могу сказать а вот от чего, так это от экологической катастрофы!

Елена Вдовиченко

"в следующей жизни, когда я стану кошкой") возможно вымрет, но мы этого не застанем

Ярослав Кузнецов

Не все так просто... но сюжеты фильмов-катастроф уже начали процессы воплощения...

Big Bad Wolf

Я так и не считаю. Люди слишком живучие заразы, чтобы разом подохнуть после первой же крупной катастрофы.

Ярослав Кузнецов

Так и правильно. Проект "человечество" вполне может оказаться неким бесконечным явлением, относительным и веченым, как и окружающие его пространство и время...

Gleb Kusnezow

создателю нужен созерцатель, поэтому исчезновение невозможно априори

Big Bad Wolf

Интересно, во что же людей превратит эволюция в ближайшие тысячелетия.

Gleb Kusnezow

полагаю создастся новый вид, что-то вроде хомоинтернус, причём паралельно с хомосапиенс

Лариса Москвитина

метеорит, какой-нибудь жахнет, земля расколится и все умрруут от катастроффы

Таша Т

наконец то ...от грехов...

Лариса Москвитина

Да, и будем мы безгрешными, яко младеенцы

Таша Т

и снова в грехи пустимся...или святыми станем?

Лариса Москвитина

подрастем сначала

Таша Т

ладно..уговорила)

Chempion Liga

человечество умрет из за своей алочности вражды и презрения друг другу