Birutė

А вы верите в порчу и сглаз?😱

Ответы
Kardius (Он)

Слово порча , очень опасная штука -- обозначает портить организм человека , а по вожу сглаза -- значит обсуждали , плохим словом !) конечно все это есть -- это больше похоже на энергетическое воздействие на нас человеков !!!!!

Birutė

Тут уже не слово- действие пошло!

Kardius (Он)

Воздействием на другова человека не занимаюсь ,большой грех !!!

Birutė

Так и не надо большим грехом заниматься! Как отбиться от зла этого?

Kardius (Он)

Все зависит от нас самих человеков !!!

Birutė

Добавить бы понимание и взаимопонимание!

Сергей Сосновский

Думаю, что это из области иррационального, но на всякий случай на эту тему лучше проявить осторожность и корректность, мало ли что...

Birutė

внушение-великая сила!)

Сергей Сосновский

Да, внушение-сила большая, однако за человеком остаётся хотя бы 1 процент собственной воли, который, при определённых обстоятельствах, сможет всё же перевесить и 99 процентов внешнего влияния.

Birutė

Вы ,наверное, ученный.

Сергей Сосновский

Спасибо за комплимент, хотел бы им быть, но пока нет, я просто много читаю и имею Высшее образование.

Birutė

Это похвально.

Vo
Vovazau

Да)...сталкивался с таким...как известно, люди особенно охотно верят в то, что видят собственными глазами...или сами чувствуют))

Vo
Vovazau

в случайности не верю...извини)

Birutė

Случайного ничего не бывает!)

Vo
Vovazau

Оооо..да ты тоже так считаешь! Класс!)

Birutė

🙂

Vo
Vovazau

😁

Ворон

Неверие защищает лишь в некоторой мере. Сглаз в той или иной степени есть практически на каждом.

Birutė

главное не внушать себе?

Ворон

Тоже важно.

Birutė

мерси!

Володя

А чего там такого особенного ? Обычное воздействие на систему автоматизмов с уровня горки ...

Birutė

Проще говоря:запудривания мозгов?)

Володя

нет проще говоря управление системами вашего тела сторонним наблюдателем.

Birutė

хм,а ведь истину глаголите!

Володя

порча то очередь поставленных вам неизвестных двигательных задач с которыми вы вынуждены справляться и скорость их возрастает. сглаз то разделение систем координат илюди не видятся больше.

Володя

Birutė

Благодарю!

Aleksander Jakovlev

Не верю и потому на меня это не действует ))) Вечер добрый! )))

Birutė

Скажу!)))

Aleksander Jakovlev

Вам я даю установку типа Кашпировского....Бируте,больше Вы не будете верить никаким шарлатанам! У вас будет иммунитет на них! )))

Birutė

Спасибо,Алесандр!)))Прям вздохнула полной грудью!))

Aleksander Jakovlev

Завтра еще на улице три раза через левое плечо сплюньте и все будет хорошо )))

Birutė

хорошо)))

Джива Атма

а вы верите в энергетику в чакры в тонкие энергии ????

Birutė

нет))

Джива Атма

а сейчас ?

Birutė

Наука вне себя?)

Джива Атма

дажно вы сами решите )))) Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ

Birutė

Благодарю! И я ВАМ желаю счастья!

Просто Человек

Может и есть такое. А Вы сам как к этому относитесь?

Birutė

50 на 50

Просто Человек

Понятно.)))

Birutė

благодарю)

Анатолий Агеенко

я сам такой что бывает и могу это...

Birutė

ого..однако!)

Анатолий Агеенко

да но это не страшно хотя и сам иногда жуть...

Виктор Молодов

Верю и знаю, что это существует.

Birutė

и как с этим бороться?

Виктор Молодов

Ставить защиту, снимать у специалистов. Защита уменьшит удар.

Birutė

Благодарю.

Birutė

респект!))

Игорь

Порчу глаза верю, а в сглаз нет.🙂

Birutė

Значит внушение.

Игорь

Вот в такую порчу глаза верю,
а в сглаз нет.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🙂🌹

Birutė

😆спасибо))

Dmitry Starkin

Носите крестик и Бог спасет.

Birutė

На Бога надейся а сам не плошай!

Dmitry Starkin

😉

Dmitry Starkin

Так ведь все от Бога.

Олег

Есть такое...стопроцентно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

может как испортить глаз

Birutė

это что?

Павел

В сглаз да, порчу - нет

Павел

Ваааай!!!))) Кто ж так тычет-то?)

Birutė

Так не знаю точно....были два гостя на этой неделе...а кто свкровь или подруга?

Павел

Экие свекрови коварные бывают... ну и подруги тоже). Ну а порча бывает, да - когда сам себя портишь - бухло, табак и прочие прелести)))

Birutė

Ну тогда всё хорошо!)

Павел

😉🌹

Bonza Bonza

еще в коммунизм)))))))))))

Birutė

А к 2000-му у всех нет отдельных квартир!)) Обманули!!!!!!

Александра

Да. На себе проверено

Birutė

И как Вы это поняли?

Александра

Это праздное

Александра

Любопытство?

Birutė

нет. нашла колющие и острые предметы .

Александра

Это подклад.что именно нашли.? Руками трогали? ??

Birutė

да

Александра

Ой

Ведающий.

А то!? Сам такой)

Birutė

И как с этим бороться?

Ведающий.

Никогда не сомневайся в своём выборе. Если допустишь сомнения, значит не примешь себя, а это и есть самопроклятие.

Birutė

Я и не сомневаюсь,другие сомеваются!

Ведающий.

Это их проблемы!

Birutė

Вот и я так думаю!

Анатолий Агеенко

да я это могу..?

Birutė

лучше не надо!

Анатолий Агеенко

и что такого....

Верховный Инквизитор

Чушь всё это

Верховный Инквизитор

Человек сам себе придумывает проблемы

Birutė

Так и я об этом же!

Верховный Инквизитор

Вот и нах всё это))

Birutė

Аминь!))