Ар
Арсений

🖼 Бухают все, их список долог И терапевт, и гинеколог, И травматолог с ортопедом, И фтизиатр с логопедом, Хирурги пьют с хлоргексидином, А лаборанты с эозином. Риск рентгенолога немалый, Он спиртом глушит радикалы, И токсиколог не беспечен, Он водкой защищает печень. Уролог счет ведет на бочки, Он пивом тренирует почки. И стоматолог не в убытке, Он пьет элитные напитки. Профессора и аспиранты, И те, кто в день, и дежуранты, Врачи со стажем и интерны Все пьют вино, коньяк и вермут. Но в этом нету криминала, Ведь пьем- то мы по сути мало, Все только пашем на работе, И все равно в долгах и в поте. Так почему же в час свободный Не отдохнуть, как нам угодно, Не зря, наверно, змей над чашей Стал с давних пор эмблемой нашей!

Ответы
Татьяна

Почему Вы вчера не напечатали? Я сегодня бы подруг поздравила. 😉😊

Ар
Арсений

Сам не знал. 🤣

Юл
Юлия

Поздравляю! Всех благ!)

Ар
Арсений

Я тоже.)

Юл
Юлия

😊🤝

Ар
Арсений

Их. 🤣

Юл
Юлия

Причастны к празднику? я это поняла) вот и поздравляю)