Marina Yaruta

что лучше Фортуна задом иль Фемида передом?

Ответы
Фиан

Богини тоже Женщины, и в этом смысле может быть хорошо в любом их положении... Но если принимать во внимание их назначение, то лучше Фемида. С завязанными глазами ей должно быть все равно... Когда отворачивается Судьба - это плохо... И о главном. Вы правы, когда пишете: Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

Фиан

Фортуна, как её ни крути, подслеповатая будет. Считай, совсем ничего не видит. А Судьба ... так лучше передом. С другой стороны, обе Женщины... Сами подскажут, как им удобнее...

Де
Дед'уктор

Думаю, что эмпирически, это одна и та же ситуация: лицо Фемиды сливается в одно целое с задом Фортуны! Ибо, нас судит не только чиновничий суд Российской Федерации!

Алексей Илюк

И то и то такое симпатичное)))) А вы имеете ввиду богинь, или бытовое значение слов? Просто с большой буквы, я подумал, что Вы про богинь... удачи и правосудия...

Валерий Сафронов

Перевожу на нормальный язык...что лучше Богиня красоты и удачи , пардон...задом или встреча в справедливом суде?......теперь поняли сами, что спросили?

В*
Вадёк *********

Наша жизнь будет вечной сказкой,мы никогда не прервём ее лишними словами и ссорами.Давай закончим её Happy End`ом?Пообещай мне,милая...©

Dmitry Jk

фортуну повернувшуюся задом довольно легко изловить за хвост) а вот от фемиды при любоом её ракурсе лучше подальше держаться )

Елена

Даже не знаю что сказать... Вроде, второй вариант предпочтительней, но если подумать- тоже ничего хорошего....

Сергей Бельский

Не плохо б поиметь фортуну с заду и чтоб фимида при этом стояла передом с широко раскрытыми глазами)))))))

Владимир Коноплев

Лучше уж фортуна задом!!! Эту нашу Советскую фемиду лучше вообще не видеть и не слышат ни каким местом!!!

Николай Шутов

Знаю другое. У попа была Кобыла, задам и передом ходила. Он на ней дрова возил. И Вопрос , как тормозил?

Александр Анищенко

Однажды,я им сказал,что у них невыразительные задницы и они теперь от меня не отворачиваются)))

Владимир Киреенко

От Фемиды...)не дождешься...)а Фортуна задом...)так мы с нею любовники...)позу можно и поменять...)

Кайрат Мастер

они оба хороши поверь они класные я просто не видел их как попробую обезательно всем скажу ?

Александр Кириченко

Нужна голова, а не фортуна, а фемида не может быть в существующей системе вещей нормальной.

Нико Лай

фортуна задом.как говорится если вас поставили раком,значит так от вас больше пользы)))))))))

Александр Сучков

Если фортуна повернулась к тебе задом не расстраивайся, а пристраивайся. Лучше фортуна.

Сергей Качасов

Лучше сначала Фемиду передом, а потом сразу Фортуну задом), потом можно поменяться)

Владимир

Если Судьба повернулась тебе задом, не надо с ней спорить, скажи чтоб нагнулась))))

Александр Жилинский

всё равно, лишь бы благосклонная была..в камасутре и не такие позиции описаны..