Виталий Янченко

Как вы ставите машину на парковочное место когда вокруг нет других машин - фарами к бордюру или стопами?😉

Ответы
Сергей Пастухов

Привычка ставить мордой в направлении куда потом отъезжать буду.
Но понятно же что это не жесткое правило. Предпочтителен максимальный обзор.

Иван Васильев

ставил во дворе НИК ТОООООООООО НЕ ЗАНИМАЛ у нас СТРОГО но счас пешком хожу но место пустует кто знает то НЗ для своих на чуть чуть

Ольга

У дома паркуюсь фарами к выезду,задом проще заезжать.На работе бампером к баодюру до характерной скрежета😅😅😅(шутю)

Александр Захаров

Моя даже в таком масштабе выше бордюра. Высота 15 см. Да и переедет любой бордюр. 🖼

All Марк

Наверно должен быть знак. А где Вы видели такие парковки? В Москве это 8 чудо Света))

Виталий Янченко

Я не в Москве, у меня есть)

All Марк

Ну это не надолго. Скоро и Вас не будет 😜

Виталий Янченко

Кто его знает) с производством электроники проблемы) без нее машина не поедет и не соберётся на заводе)

All Марк

Ну этот вопрос решаемый. Китай говорит такой проблемы нет. "Гавна" у них в избытке.

᠌ ᠌

Перед домом фарами, а на дворовой парковке стопами, так удобнее выезжать, если что.

Татьяна

На любой стоянке есть знак,указывающий как именно нужно ставить машину паркуясь.

Ти
Тима

...на своё родное, оплаченное место парковки и пофуй передом или задом...

Ирина Отставнова Кочнева

Чтобы сразу сесть и поехать. Разаорачиваться не получиться

Владимир Федоров

Стараюсь стопами,чтобы потом не сдавать задом.

Сам Себе...

Даже, если есть машины, стоп к бордюру

Ал
Алекс

Вдоль стоянки . Всё равно никого нет .

🇷🇺 Анжелика*

Жизнь показывает, что лучше стопами

Игорь

Не ставлю вообще. Нет её у меня.😁

Александр Костромин

А на селе пофиг как парковать))

Валерий Семенов

Свой велосипед боком к стене

Vi
Viki

Смотря как удобнее выезжать

Екатерина

Всегда стопами, так удобнее

Ирэн Понарошку

как удобно ..чаще фарами )

Радость

Фарами к поребрику... 😜)))