Saper Anonymous

А почему Сбербанк и ВТБ миллиарды долларов держит в Кипрских банках? А почему в Кипр не перевезли золотой запас РФ?

Диана

в Кипр?
в Урал
в Кавказ
в Кубань
в Мальту
в Дальний восток
в Кубу
и т. д. ..
один молодой украинский политик пошутил: мол, Посол так и не научился говорить правильно:
«В Украине» , а не «НА Украине» .
Черномырдин поблагодарил выступавших, а своему критику ответил грубо, но остроумно:
«А Вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите в х#й» .
Каждый должен говорить на своём языке.

Trancer Trancer

Додержались - ворье....

Людмила Селезнева

Так им и надо-ворюгам!:)