Валентин Шолохов

25 июня 2021 (Бал выпускников) Ежегодно под звуки вальса сотни выпускников покидают стены родных школ. Начинается взрослая, самостоятельная, загадочная, теперь уже взрослая жизнь. Всем торжествам предшествовали долгие годы учебы, серьезная подготовка к сдаче экзаменов. "Дороги в новый мир открылись, Иди смелей, не ведая преград, Желаем, чтобы все сложилось, Чтоб ослепляло золото наград. Будь кем захочешь, не теряйся, Верь только сердцу своему, Живи, надейся и влюбляйся, Иди к мечте, готовым ко всему."😇😘😊

Ответы
Котик - Наркотик )))

Мы выпустились в середине 90х - нихрена у нас хорошего впереди не было , а мечта - выжить !

Ан
Анна

.