Led🧊

Говорят мужчина бесится в двух случаях...когда с ним не та...и когда та не с ним...а в каких случаях бесится женщина?))🙍‍♀️

Ответы · страница 2
Хорошее Настроение

От безделья, от скуки, от усталости, от безденежья.... Далее можете добавлять....)))

Михаил

Ленка умеет бесить мужчин🤣🤣🤣

Хорошее Настроение

Ооо, даа...))) просто профи... 😂😂😂

Михаил

Не сомневался в твоих способностях 😅😅😅

Вакиль

это ужасное создание. Она бесится по любому поводу, если что не по её замыслам...

Force Major

Не знаю, насколько говорят правду, но думаю у женщин должно быть аналогично)

Ви
Виктория

Когда ноготь сломает))) или в глаз случайно кисточкой от туши ткнёт 🤣🤣🤣

Led🧊

😊

Вита

Маникюр --это точно 😆👍

Иван Дюльгер

Есть мужик и нет мужика две острых проблемы женщин хорошего мужика ещё😉

Александр

Начинаю писать список по пунктам. Закончу...не знаю,мож внуки допишут

Led🧊

😁

Huкoлa

если вселился в человека БЕС, то он и беситься не зависимо от причин!

Михаил

а вот это не известно, ибо вы дамы вообще не понятные творения)) 🤪😊

Сергей Греков

Весомые поводы, меня бесит, когда человек сам голову под топор сует.

Ferro Et Igni

многофакторный поступок, порой подсознательный...вам лучше знать...

Led🧊

Интересно почитать вас)

Ferro Et Igni

гормональный фон, нам сие непонятно и недоступно

Led🧊

Замечательно)

Ferro Et Igni

возможно, есть и плюсы , как и минусы...🍇🍎💐

Вячеслав Серкин

Может, когда на нее не обращает внимание тот, на кого она обратила.)

Владимир Золотницкий

Когда семью обеспечивает она, и когда он обеспечивает чужую семью

Ха
Халагрин

Когда она просто со мной и у неё рот чем-то не занят, например едой.

..
.......

блин... круто сказано.. и.. актуально до чёртиков!!!!!
это Ваша мысль?)

Led🧊

Нет конечно...пишу же: говорят

..
.......

ну... классно сказано, в любом случае)))) спасибо, что... написали такое)))) ну а... вы в каком случае взбеситесь?))))

Led🧊

А мне холодно на все))

Led🧊

🙄

Pr
Pro100Igor

Когда у неё полное безразличие к мужчине который с ней находится

Де
Дерсу

Женщина бесится в любом случае и даже вообще без всякого случая.

Led🧊

Еще не придумала...но уже))

Да Взрослый

Когда у НЕГО - ТА !!! И когда ТА - с НИМ !!! А ещё когда СВОЯ - тупит !!!

М.
Максим .

Лечиться надо от бешенства,а не фантазировать по этому поводу.

Led🧊

Лечитесь...кто против

М.
Максим .

Я до этого еще не дошел.Не приятно читать о том,что человек бесится.

Led🧊

Приятно давать советы...которых никто не спрашивал?

Павел Данилов

Скорее второе, хотя и к этому стал спокойно относиться 🤷‍♂️)

Сергей Глущенко

Когда она пашет, а он на диване валяется! Она его любит!!! Дура...

Led🧊

"Наше время"....

Led🧊

Вы в другом?))

Led🧊

На диване))

Сергей Глущенко

Ну! Любят....когда за деньги!