Led🧊

Говорят мужчина бесится в двух случаях...когда с ним не та...и когда та не с ним...а в каких случаях бесится женщина?))🙍‍♀️

Ответы · страница 5
Поручик Ржевский

когда на неё не обращают внимания🤪🤣

Виктор

Женщина не бесится перед свадьбой......

Лилия Киргизова

Кого хочу не знаю, кого знаю, не хочу...

Гаврилов Александр

Да ...в каких.....ответьте))))))Всегда?)))))

Гаврилов Александр

это не повод отказываться от приятных вещей)))как же секс?

Led🧊

В маске)

Гаврилов Александр

никакого удовольствия))

Led🧊

Зато разнообразие)

Гаврилов Александр

на один раз можно , попробовать , тохя мне заочно не нравится))))

Светлана Радуга

Когда ТОТ не с ней, а она вообще одна!

Юрий Иванов

Истерика и от горя и даже от радости.

Геннадий Ганнибалович

Им не нужны особые причины для этого

С.н.

там с подругами что то..а что не знаю

Дмитрий Голубев

Когда в ней не тот, и тот не в ней! 🤣

А. П.

Всё к сексу сводите... Как животные.

Led🧊

Кроме вас об этом никто не сказал...так что обтекайте

А. П.

А что это меняет? Количество — это аргумент? По сути-то написано про секс. типа других причин для дискомфорта у мужчины нету, кроме наличия/отсутствия самки.

Led🧊

Заметьте...об этом только вы говорите

Led🧊

🤦‍♀️👋

А. П.

А при чём тут это? Что вы всё норовите стрелки перевести? Вопрос же не обо мне, не так ли?
Или я вас так возбудил, что вы только обо мне и пишете? Вам больше докопаться не к чему?
Что написано в вопросе, то и комментирую. А написано про секс, не так ли? Что, кроме наличия/отсутствия самки. других причин для дискомфорта у мужчины нету,
Зачем же так примитизировать мужчин, опускать их до уровня червяка?

Елена Бажан

- Почему в шапке? - Почему без шапки?

Елена Бажан

Бесит, конечно, невнимателеность, равнодушие к мнению женщины, влюбленность мужчины в самого себя .... короче, когда нет любви - бесит ВСЁ: и как ходит, и как ест и как дышит 😨

Led🧊

Раздражают даже достоинства?

Елена Бажан

А достоинства воспринимаются как должное и особого восторга (бабочек в животе) не вызывали 😯

Евгений Петров

когда бывший игнорит тогда злится)

Led🧊

Получается?)

Александр

В любых, когда то не так и это не то)

Наталья

Когда мужчина не оправдал доверие)

Михаил Королёв

Видимо тогда , когда он не с ней ...)))

Да
Дамир

Подозреваю в этом плане мы похожи)

Да
Дамир

Я Вам по традиции отвечу взаимностью)

Led🧊

В смысле?

Да
Дамир

Лайк

Led🧊

Традиция?)

Да
Дамир

Ну типа того)

Владимир Тунгусов

Всё-таки в женщине есть бесовское.

Виталий...

Эмм..во всех остальных случаях..!?))

Led🧊

Возможно))

Виталий...

Будем надеяться..что это исключения и в основном, нам без вас очень плохо!)😉

Led🧊

Берегите женщин 😁

Виталий...

Я..один..?))😳..и всех..?).. хватит меня, разве что языком..ээ..ну всмысле словом!)))

Led🧊

Ваще)

Гена Лозовой

Если мужч бесится, это ещё не мужч

Полехов Михаил

Бесится женщина по любому поводу.