Людмила Долгих

Спрашивальцы- это снова я.Верите ли вы. в дружбу на Спрашке ??.Хотелось бы узнать.ваше мнение.

Ответы
Александр Джонсон

Я не знаю. Я ни с кем не дружу, в реале тем более, поэтому сложно сказать что либо о поверхностный реплика. Где зачастую каждый о своём, и со своим что не менее важно словариком

Людмила Долгих

Пусть Вам повезет.

Михаил

дружба на сайте не то что в жизни. Просто в общении понимаешь кто какой человек. Ты можешь не переписываться месяцами, но тебе тепло от мыслей об этих людях.

Людмила Долгих

Наталия. спасибо за такой теплый. ответ.🌹

Михаил

🌹

Ирина Никитина

Конечно!У меня есть друзья и уже много лет,а те кто казался другом,просто исчез,как и появился! Время все расставляет по местам!

Прохор Молчанский

Конечно нет. Посмотри, что называется дружбой. Незнакомые люди болтают между собой и в какой-то момент, расстаются навсегда.

Людмила Долгих

Вы имеете в виду Спрашку 😴.Да это же просто мираж.

Прохор Молчанский

Я об этом и сказал. У меня сын, когда сел за комп, через время хвалится: Папа у меня 620 друзей. Я ему объяснял, но он был счастлив, что у него столько незнакомых "ДРУЗЕЙ"

Людмила Долгих

Если друг и не враг.а так \ мираж\.

Прохор Молчанский

Всегда так было и бывало, На том стоит весь белый свет. Учёных много, умных мало. Знакомых тьма, а друга нет. Это у Пушкина.

Я-
Я-Искал-Тебя

чтобы там не трезвонили,а женщина всегда женщина для тебя ,желанная и любимая ,какая нафиг дружба))

Людмила Долгих

Возможно Вы и правы.....Спасибо за ответ.

В-
Валентина - Тина

Если желание дружить есть с той и другой стороны,почему бы и не дружить, даже женщине с мужчиной.

Людмила Долгих

Абсолютно верно.🌷🌹🥀

Владимир Кравцов

Да,верю и если заходят люди и предлагают тебе дружбу,разве можно от них отказаться....🌹🌹🌹😉👍

Людмила Долгих

хорошо.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если только на спрашке-не верю. А вот если и в других сетях тоже и в мессенджерах, то возможно.

Галина

НЕТ НИКАКОЙ ДРУЖБЫ ПРОСТО МОЖЕТ БЫТЬ СИМПАТИЯ ОТ БЕСЕД .ЭТО ВИРТУАЛЬНО, ПО НАРОШКУ .

Людмила Долгих

не всегда.

Галина

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, КАК Я ПОНИМАЮ ,НО НЕ УТВЕРЖДАЮ БЕСПРЕКОСЛОВНО .

Людмила Долгих

это Вам 🌷🌹😊

Галина

ПРИЯТНО ,БЛАГОДАРЮ !!!🍎🍒🍐🍓🍓🍓

Vladimir Afanasiev

Дружба может быть на любом сайте - перемена мест слагаемых - дело самих слагаемых ))))

Владимир

Уже не верю... опыт показывает, что ничего вечного нет на этой грешной земле...Увы...

Людмила Долгих

Наверное Вы правы.

Владимир

Я всегда прав! Ну... или почти всегда.🤭

Иван Куцаев

Опять я Верю .с одной дружил 7 лет . с другой 5 . а с не интересными . по ситуации .....

Людмила Долгих

И как только терпения хватило ?!

Иван Куцаев

Интересно было обоим . и по скайпу общались . Она учительница . писала мне лекции . и не только ...............

Людмила Долгих

Все сдесь может интернет.Для него преград ведь нет.......Думаю.Вы были довольны.

Людмила Долгих

Знать надоело...

Иван Куцаев

Был ремонт компа менял плату пропали все друзья ..

Людмила Долгих

Ах друзья.мои друзья.Как вы там живете можете

Иван Куцаев

Появились новые .но те были лучше . Не ждали пока яи напишу .писали на равных .Про все .даже шалили .прости господи грех тяжкий ..😂😜🤣🤣

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Моя дружба с одним человеком началась именно здесь и уже 10 лет продолжается)

Людмила Долгих

А у меня была три года...А потом закончилась

Эр
Эрнест

конечно..дружба не подразумевает под собой ничего кроме собственно дружбы

Эр
Эрнест

тут как раз то самое место где вполне возможна дружба между му и же

Малыш

Верю, дружу)) хотите с вами подружусь??)) 😁смотрите, како я симпатичный!!))

Людмила Долгих

завтра..спать пора давно.

Малыш

Дык подружимся и... Спать пойдем!!)) 😁😉😘

Малыш

🌹🤩

Малыш

Мур мур!)))

Малыш

Или вы не мур мур, Людок!?))

Алексей Шустин

А почему бы и нет?! Я знаю, что некоторые Обсуждайцы встречались реально

Людмила Долгих

Думаю.что не мало из них получили разочерование.

Алексей Шустин

Нет. Есть же адекватные, с добрыми намерениями тут люди.Не скрывающиеся под левыми Авами, .

Людмила Долгих

Может и есть.но это большая удача встретить такого человека.

Алексей Шустин

Я с вами согласен

Бабушка Морошка

Почему нет? Только, к сожалению, старые друзья вдруг оказываются в ЧС:))))

Людмила Долгих

не растраивайтесь..придут новые.

Калиниченко Игорь

Давайте дружить А, мнение , это потом .но, виртуальная дружба это обмен .

Людмила Долгих

Согласна.

Калиниченко Игорь

Я, тут с начала Спрашки, с 11 года. Один остался

Людмила Долгих

Вот это да.😃.Оказывается. наша Спрашка. имеет срок давности.😃👋

Бродяга

хочешь найти друга ? тут все временные ---сегодня есть а завтра его нет

Елена Михалицкая

Я то верю, ну а про остальных не могу ответить, каждый индивидуален.

Людмила Долгих

Совершенно правильно.Елена.