Елена Колосова

А мне одной пишет периодически некая Ника и просит ей перевести рублей 700-800?

Ответы · страница 2
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А я Вот думаю ! вот скинулись бы мне все китайцы по доллару!?? и не против по рублю!?

Александр Филатов

Часто пишет.Я всегда готов помочь нуждающимся,но увы,это не тот случай оказался

Алексей Шутов

Не денег не просили пока.Малолетки пошалить по скайпу предлогали не раз!!!! 😊

А안

Вот думаю ! вот скинулись бы мне все китайцы по доллару!?? и не против по рублю!?

Игорь Санько

Если деньги некуда девать - переведите , только навряд ли этим все закончится

Сергей С......

ооо, дай адрес, я тоже буду писать и мои запросы ограничиваются 500 рублями 😂

Александр Никушин

Тут таких предостаточно на халяву денег получить.Что такое деньги знаете?

Константин Кириллов

не одна, у меня правда звать по другому, как забыл. и ценовой интервал шире)

Максим Спев

у меня было такое потом отстали. Вы тоже нажалуйтесь на них и они отстанут

Дмитрий Белозёров

кнопка флажок и сообщать о нарушении.жми ..только не для меня..на Нику жми

Елена Колосова

в упор не вижу флажка, да и не нужен он мне уже. она меня в чс кинула

Вредин@ (Жен)

Напиши на неё жалобу...хотя модеры на это не реагируют....работают плохо...

Дмитрий Иваныч

Не переводите деньги. Это не Ника, это зеки из тюрьмы так промышляют.

Юрий Шаров

а ты ей так отошли......ника посылаю тебе 750 рублей как получишь сообщи

Олег Залыгин

Хорошо!Уговорили! Теперь будет писать Олег....Но просьба та-же...

Oleg Simanov

была такая....... вся безработная и с детьми с подмосковья вроде

Oleg Simanov

была....... - послал - она раз пять за полгода появлялась....... я и спросил....... снова повторить то что тогда написал?

Елена Колосова

у меня примерно такая же ситуация была, и она меня в чс кинула

Oleg Simanov

да ну ее если бы не косила денег сдури... а то я ж ее пробил... она совсем не безработная... страдалица..

Елена Колосова

я говорю- совесть то пои мей- рублей 10 хотя бы проси. совсем нюх потеряла

Oleg Simanov

точно! не стоит такое смотреть........- на интернет деньги есть а детям ... нет..........

Василий Али Бабаевич

попроси у неё 1000 -2000 скажи очень надо а потом ей перешлешь 700 800

Григорий Миляхов

А ты ее пошли подальше! Сейчас много что-то любителей халявы!

Nasredin Shuaev

не только вам была такая просьба... помню что-то про 800 рублей

Tima Forever

это просила меня 100$ я дал ее направление и вот результат

Кирилл Пайков

так и отвечайте-я перевожу вам 700 рулей! и так каждый раз)