☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Дети во дворе спорили, чей папа сильнее, даже не подозревая, что это один и тот же человек... 🙃 Что у Вас вызвало очень сильное удивление в детстве? 😲😁

Ответы
Николай Дубинин

...часто такое происходит с женщинами, только с одной разницей. Одна настаивает, что ее мужчина ничтожество, другая на том, какой он герой. Но, это один и тот же мужчина.

Игорь

О как! Наш пострел везде поспел? Удивляло, почему железный корабль не тонет и самолет не падает.

Вера Гудкова

В детстве не помню удивления.Сейчас очень удивилась, что Грин очень грубый и матерщинник!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо)) Очень нежно и красиво) 🙂👍👍👍

Георгий Ламбоцкий

Что сексом трахаются не только извращенцы, а дети появляются не от поцелуев.

Эр
Эрнест

бхахахахаха...сильно удивился когда узнал что дети оттого что люди е..ться

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что там волосы у женщин, когда смотрел старые карты с обнажённкой

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё меня в 4 классе удивила сцена, где женщина в позе для анала, в журнале увидел, рекламу другого журнала, для взрослых.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Поза была - колленно-локтевая? А как Вы поняли, что женщина так встала именно для анала?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Там мужчина взади неё был, и она такая в чулках красивая. Эх. Сначало это вызвало у меня отторжение, но только сначало.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно)) Так может быть, это был классический секс?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, я же говорю, она в позе, он сзади приготовился, ахахах

La Testa

Когда первый раз увидел девочку лет 10. Ей мама покрасила волосы.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну хорошо, не в фиолетовый)))

La Testa

А потом когда она подросла перекрасилась в беловолоску

Марго Беккер

Мужик один когда напивался -голышом бегал за нами мы визжаали

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой-ёй!)) Эксгибиционист, наверное) 🤭🤭🤭

Марго Беккер

неет наш соседский ..упившись..потом протрезвев мороженое и конфеты нам раздавал извинялся

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну дык, что у трезвого на уме, то у пьяного либо на языке, либо в действиях))) Склонность к эксгибиционизму)) Весело, конечно) 😁

Марго Беккер

ну даа🙃

Пёс Да Лис

Если бы мой папа был два разных человека - тото я б удивился!

Helena Veselova

Звездная медведица на небе. Информация о её существовании.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, помню, что меня это тоже впечатлило)))

Ирина

Хаааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что берёзовый сок оказывается из берёзы добывают

Елена🇷🇺

Что мой дедушка мне не родной

Грек. Алик.

Что земля круглая.

Гордюшка

в детстве всё удивительно))😜

Де
Дерсу

Ну так случается иногда уж..

Алекс С

да помню были такие споры ))

Руслан Котопёс

Да ты уже не Лялька давно))

Павлос

😁 Что мой папа дед-мороз.

Александр Кук

в 5 мама взяла меня в баню!