Елена Ромашенко

Деньги такие хитрые зара. Я на улцу они за мной. Я домой а они нифига!!!!!

Ответы
Мурод Кузибаев

О мудрец! Если бог тебе дал напрокат

Музыкантшу, вино, ручеек и закат -

Не выращивай в сердце безумных желаний,

Если все это есть - ты безмерно богат!
Омар Хайям, таджикский поэт 10-го века

Сергей Панкратов

ты где деньги берешь? спрашивает подруга подругу. В тумбочке. А в тумбочку кто кладет? Муж. А муж где берет? Я даю. Ну а ты где берешь??? В тумбочке))

Ирина Андронова

пишите нормально..не пропуская буквы..не все Вас понимают...А суть про деньги-точная!

Зарина Айтжанова

аха, а когда в магазин с ними приходишь они вобще маленькими становятся))))))))))))))

Ирин Ка

деньги ваще эт странный предмет... то они есть... чуть моргнул ...уже нет....

*веселая Аппельсинка**

ну блин! как гулять-так с собой их возьми! а как домой-так одна идешь!

Святослав Ваганов

Счастье не в деньгах, не думайте о них и они о вас перестанут думать

Елена Ромашенко

Мы оних не думаем просто они хитрые

Святослав Ваганов

Это как??! Деньги они жи не воодушевленные существа, а они просто бумажки, а хитрые те кто их придумывает и гоняться за ними.

Елена Ромашенко

Да что ж вы так буквально то воспринимаете

Святослав Ваганов

Нет я вас прекрасно понял, но я высказал то что предположил что у вас возникает в голове по поводу этого вопроса, но я могу и ошибаться!

Елена Ромашенко

Я не гонюсь

Святослав Ваганов

Цитата: "но я могу и ошибаться!" В психологии если человека посещабт такие мысли это считаеться как бы Защитная реакция мозга и человек переформулировав мысль делиться с другими людьми в сети. Но повторюсь не у каждого человека.

Елена Ромашенко

Огогр

Хачатур Хачатурян

да уж они такие, или начинают кончаться или кончают начинаться)

Борис Якуб

деньги как и мёд, вот они есть и сразу же их и нет. ( Виннипух)

Елена Головчун

Со мной такая история постоянно... плохие деньги друзья.... 😉

Татьяна Усик

это ужасно....От денег надо избавляться...при чем срочно 🙂

Сподар Назар

не надо прилипать к деньгам.чтобы не стать ихним рабом

Елена Ромашенко

Это шутка

Сподар Назар

а ето нет

Валерий Леснов

Можно и не ходить никуда ,все равно сбегут сорванцы.

Анатолий

на стол наклёй! и лаком покрой - надольше хватит!...)))

Виктор Полушкин

да а у меня умные какие то дома сидят хрен выгонишь

Tamara Ratnikova

а вот так всегда ...и где они продолжают шлятся ...)))

Г.
Гарик .

а вы с улицы не возврашяйтеся.ани привас остануца

Владимир Терёхин

НА УЛИЦЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО А ДОМА БЕЗ ДВИЖЕНИЙ

Наталия Тюрнева

Да вообще и не говорите! и новые идти не хотят

Серёга Трепаков

маленькие потому что...еще не нагулялись...