᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В который раз,смотрю фильм "Гладиатор" и рыдаю! Что со мной,уж второй десяток лет))?

Ответы
Виктор Шаламов

Это сентиментальность. С возрастом увеличивается. Становится жалко буквально всех. Посмотрите фильм "Сорок первый" (1956г.) Рыдать будете. В зрительном зале во время демонстрации буквально все зрители плакали.

Zhanna Spure

Ну, если вы бы рыдали, глядя "Иван ВАсильевич меняет профессию" -- это бы озадачивало. А так -- рыдайте на здоровье...

Тунгышбек Ергалиев

ты воспринимаешь близко к сердцу это не излечимо

Влад Павлов

Незнаю слишком вы умны сударыня

Виктор @дайвер@

Посмотрите что нибудь другое

Борис Смирнов

второй десяток смотришь?

Кирилл Босов

а титаник?

Кирилл Босов

у меня друк недавно смотрел говорит я прслезился я посмотрел ни фи/га