Максим

Дорогие женщины! Современные мужчины, это результат вашего воспитания?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну если играть в эту игру тогда женщины из поколения матерей одиночек это продукт воспитания их матерей. А те в свою очередь... И так далее и так далее) это конечно фактор, но давайте за свое поведение отвечать самим)

Максим

Как самим? Если твое мировозрение уже заточено под женское восприятие)))

Оксана Видадьевна

Конечно, особенно когда в автобус заходит яжемать садит своего ребёнка, а сама стоит, и ни бабушке ни дедушке ни беременной женщине ни за что место не уступит

Максим

Во во.

Ма
Марина

Это мальчики результат нашего воспитания, а мужчины сами за себя ответственны, и не только мужчины, это внегендерно.

Ма
Марина

Идите от своего опыта, в первую очередь. Я не могу на личности переходить, это не корректным будет. Но вы сами можете на примере своего опыта поделиться, как, на ваш взгляд, мальчиков в детстве портили))))

Максим

Все же очевидно. Я же написал выше черезмерное бережливое отношение и постоянное обхаживания в итоге приводят к печальным последствиям. Кстати и в здоровье тоже. У моей подруги у сына лишний вес . Я говорю корми фруктами и супчиками, она тоннами мороженное пироженное кофеты. Я говорю зачем?? Ну он же просит)))

Ма
Марина

И все же вы не про себя))))) ну да ладно, ваше право обходить тему собственного воспитания. А где же отец этого ребенка?
И самое главное, какая инструкция для воспитания мальчика, вот прям вместо критики, предложите, как бы вы воспитывали мальчика, если бы были его матерью)

Максим

Ааа...про себя. Меня учил поведению отец, еще я вырос в 90х улица много заняла в моем воспитании. Отец как учил. Порой на деле. Было больно)))) Когда мама пыталась жалеть, отец не давал ей этого. Но когда он уезжал на работу. Тут Мама начанала бесприделить))))

Ма
Марина

Воот, этого житейского и хотелось услышать. Просто есть одна простая истина, мать не может не любить и не пытаться уберечь, не потому, что она не читала книжки про правильное воспитание, что можно, что нельзя...просто она по-другому не может, поэтому большая ответственность у отца ребенка, очень важная роль, подготовить ребенка к самостоятельной жизни. А мама этой подготовку делает не травматичной. Создает этот самый фон, что независимо от того, насколько жесткий урок и опыт, ребенка любят, в него верят и поддерживают))
У нас в семье воспитанием и наказаниями занималась мама, в семье три девочки, папа только к третьему ребенку понял, что нужно делать и как, поэтому мелкая у нас совсем с другим характером, она долюблена отцом. Она с большим уважением относится к мужчинам, ей не сложно понимать своего мужа.

A. S.

Pochemu kogda vaspitovatt karmit adevat gatovit stirat udavlitvoritt i prochie nujna jenshina idealna a kogda chutt ne tak mujchina gavarit tvae vaspitanie a gde bili vi pri vaspitaniya sina?

Максим

Воспитание сына у женщин и у мужчин разные. Мужики как правило жестко воспитывают сыновей. А вы милые дамы превращаете их цветочки.

Julia Epp (Schönknecht)

Огромное число матерей одиночек воспитывает сыновей. Где их отцы? Или они получились из пробирки?

Максим

А вопрос про отцов? Если бы наше государство отдавало детей отцу тогда и поговорили бы про нас. А так извиняйте мячик на вашей стороне. Это я про одиночек.

Julia Epp (Schönknecht)

Надо в семьях оставаться а не искать новых женщин , и часто , воспитывать чужих детей

Светлана Костина

Это результат женского воспитания и мужского самоустранения от воспитания своих сыновей.

Максим

Неее. Я сына воспитывал как положено , упал встал потер ушиб пошел дальше. Но стоит отвернуться , как маманька ой ти мояточка иди поцелую )))) Вы намеренно из мужика ростите домашнее растение.

Светлана Костина

Когда у сына рядом отец,он не вырастет маменькиным сынком однозначно.

Максим

Именно, так почему кокгда мужчины нет рядом , вы не можете вести себя также без лишней этой безграничноудушающей ласки?

Светлана Костина

Есть и среди нас те,кто могут.За себя не говорю,у меня дочери.

Максим

Есть знаю даже такую, точнее знал. Умерла. Она кореша монго воспитывала. Занимала хороший пост на работе. Могла его пристроить хоть куда, но сначала отправила его в армию. А потом отправила работать путейцем . А этоиадская работа.

Светлана Костина

Я тоже знаю тех,кто в чрезмерную опеку не скатывается.

На
Наталья

Результаты родительского воспитания, воспитание без веры превращает человека в животное

На
Наталья

Князь Владимир не имел такого опыта, он был горячим язычником, искушённым грешников, и тут он узнал об истинной вере и весь его пыл обратился в это русло, и он, как руководитель, понял, что не туда вел народ, нравы позволяли поступать таким жёстким образом

Максим

Т.е его оправдали))) Удобно не правда ли эти виноваты , а эти в том же нет))))). Сделано это было с одной целью объеденить княжества. Т.к у всех было разное понимание веры. А когда все православные, не надо спорить и куча народу под контролем. Это факт. Религия для контроля масс. Сколько крови пролито под флагами христинства !? Сколько загубленных душ только за то что они верили в другое. Так что не надо мне тут рассказывать , что все добренькое и пушистенькое.

На
Наталья

Это вам так веушили атеисты, церковь ни одного человека просто так к лику святых не причислит, значит, он имел живую и искреннюю веру, которая позволила ему крестить людей. Вы не представляете, как новгородцы гоняли князей, те не хотели у них княжить, сбегали от них при том, что уже православие там было распространено, но княдеская власть там не придивалась, соответственно, не послушали бы князей, а здесь подчинились, славяне были очень своенравным и бунтарским народом, и то, что они подчинились в деле крещения князю Владимиру говорит лишь о его богоизбранности и воле Божьей. В Екатеринбурге какая смута возникла при решении вопроса о строительства храма, вы думаете, это так просто взять и покрестить кого-то, есть ещё сложные духовные процессы и нечисть. Неверующему человеку верующего никогда не понять, все споры всегда захотят в тупик. Вера - это такая вещь, которая логике и аргументам не поддается. Конечно, в духовных науках приводятся доказательства существования Бога и правильности учения церкви, но для не верующего они все равно будут неубедительным, поскольку, пока человек не поверит, он не сможет ничего понять. На этот счёт примечательны слова св. преп. Серафима Саровского :" вера начинается тогда, когда Святой Дух хотя бы вмале начинает посещать человека". Вот вас, например, Святой Дух не посещает, и как вам объяснить, что это такое. Верующие мыслят по-другому, имеют другие векторы движения, ни политика для них главное, ни целостность государства, ни расширение границ, а спасение душ человеческих, возможность разделить радость познания истины и пребывания с Богом с другими людьми - вот, что движет верующими, исключительно благие намерения, основанные на любви к Богу и человеку

Максим

Вы про какие церки , про те что деньги берут за все. За освещение машин и др предметов обихода)))) серьезно? Зачем детей крестят с младенчества, человек же сам должен был выбрать. Это у же против воли человека. Мама моя глубоко верующий человек и мне рассказывала про все это и читал я ветхий завет и новый. Но любопытство одержало верх. Я увлекся научной литературой и вот тут я прозрел реально)))) Сказка эта книжка и не более с уклоном для доброты поучительная интересная , но сказка как и все сказки. В новом завете 101 несоответствие сам лично проверял с книжкой на руках и они таки есть.))) Человек волен выбирать веру сам. Я уважаю это. Но когда начинают навязывать как запад нам навязал. Они даже нашу буквицу под кирилицу переделали для перевода сей сказки. Оторвали полностью от наших корней. Я язычник по вашему мнению и меня это устраивает. )

На
Наталья

Я же говорю, что разговор зайдёт в тупик

Ольга Колесникова

Да..именно так..Воспитываем неженок и маменькиных сынков,а потом невестка плохая)))

Vlad Berezin

Думаю мужчин уничтожают целенаправленно, женщинам легче "пудрить мозги"

Елена...

Дорогие мужчины,современные женщиныэто результат вашего поху..зма

Максим

Думаете надо начать ущемлять в правах и начинать пинать?

Елена...

Надо любить,уважать и восхищаться

Максим

Дак так и делаем.

Елена...

Ура

Людмила Канивец

Семья и школа воспитатели! А женщинам попадает то, что получилось!

Галина

Что же пошли за мужики, которые так легко поддаются воспитанию?

Максим

Дак когда ты дите , что делать то.

Галина

не поняла

Максим

Чего понимать то

Максим

С детства воспитание

Константин Саратовцев

Меня моя первая воспитывала, давно живет одна, нет желающих.

Максим

Это часто сейчас так.

Константин Саратовцев

Это было не сейчас, а 30-40 лет назад.

Максим

А я про теперешние реалии.

Константин Саратовцев

Не в курсе, меня жена не пытается дрессировать.

Ол
Оля

Да вообще все проблемы из-за баб. А мужики то святые пошли)

Максим

Умочка, только ты меня понимаешь)))))))))

Ол
Оля

А то))

Ма
Марина

Удобная позиция. Но имеет некоторые основания быть.

Максим

Просто с мальчиками в воспитании надо быть жестче.

Сергей Павлович

Значительно !!

Галина Шилина

У меня красивый и хороший сын в чем дело?

Максим

))))это тоько вы так считаете

Галина Шилина

Нет не только я

Ул
Ульяна

Если мужчине 5 лет, то скорее всего да

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Личность воспитывает себя сама.

Максим

Да ладно))) Вылез из святая из святых и давай себя воспитывать)

Lady Winter 🇷🇺

Лет после 3 психотип уже виден.. а ещё старше личность сама развивается.

Максим

Нет. Как его научат понимать мир так он себя и будет вести в жизни.

Lady Winter 🇷🇺

Это психология жертвы.

Максим

Это психодогия нормальных людей, меня воспитывали родители и от части улица.

Ле
Лета

Начиная с матери, и пошло поехало

Нелли

Это сейчас вопрос сына к матери?!

Максим

Это сейчас вопрос мужчины к женщинам)))

Нелли

У меня хороший получился!

Максим

Это ваше мнение. Что говорят другие женщины знаете?)))

Нелли

Да погоди ты до женщин!

Максим

А до кого не годеть)))

Нелли

Рано нам ещё))