Анютка

Возвращается армянин из командировки, а жена с любовником в постели. Жена кричит:
— Ованес!!! Вайме! Это Ты?! (указывая на любовника) Слушай, а это тогда кто тако—о—ой?! КАК ЧАСТО ПОПАДАЕТЕ В НЕЛОВКИЕ СИТУАЦИИ И КАК СТАРАЕТЕСЬ ВЫКРУТИТЬСЯ?

Ответы
Алекс Венцель

Помню был однажды в командировке и зашёл между мужиками разговор на эту тему. Один бывалый из Риги сказал: -Если даже жена тебя застукала в постели с кем-то говори что боролся и ничего больше. Со временем поверит...))))))))))

Анютка

😂😂😂

Михаил Соколов

Да никак непытаюсь главное все отрицать небыл ничего незнаю бухал сдрузьями и вообще белый и пушистый !

Lady Winter 🇷🇺

вчера попала)) что говорить надо было не знаю до сих пор))))

Анютка

😉да ужжжж

ОК
Ольга Конюхова

А меня смех начинает разбирать....

Lady Winter 🇷🇺

да нас и разбирал смех.. причем всех троих..))

Lady Winter 🇷🇺

ситуация правда была не такая, как в заглавном вопросе))

Lady Winter 🇷🇺

спасибо за ваше понимание.. приятно..🌹 🌹 🌹

Dog Hunter

Исключительно редко

Анютка

Вот так то лучше😎😂

Dog Hunter

Только свечки из головы не вытаскивать )))

Анютка

Они придают таинственности

Анютка

Оставляем)

Анютка

Да не за что))

Дмитрий Каракозиди

По армянски.

Анютка

ха