Лукас Шакал

Не люблю я политику, то ещё болото, с лешими, кикиморами и лишними килограммами. Чтобы стать популярным, надо лезть вперёд, знать вкусы и предпочтения твоих избирателей (перцы если что подскажут, что надо делать, лишь бы набрать пару процентов. Возможно, будь я будущим правителем, я бы тоже прогнулся под мнение плебса. Интересно, если бы завтра чудным образом стал популярен... ххмм... сатанизм, причём конкретно популярен. Вы бы проголосовали бы за такого политика?

–1
Ответы
Бенвенуто Челлини

В политике важнее обещания,а не то к какой партии,течению ты принадлежишь.А обещания неизменны- хлеба и зрелищ.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да главное, чтоб он был человеком - дела