Павел

много ли тайн на свете?

Ответы · страница 3
Людмила Головач

сам свет тайна даже

Павел

интересно все могущий Бог оооо представь !лучше человека ничего не придумал ты ты люда !в кошмарном обмане о таком и Лермонтов писал !в ужасном!!)это просто абсурд крайний !!!

Оксана Шкуро

А сам как думаешь?

Павел

думаю все знаем нужно только вспомнить

Татьяна Крушанова

Бесконечно много.

Олеся Семенова

Предостаточно))

Павел

они тебе надо !)что не посредственно связано с тобой

Олеся Семенова

Вопрос был именно про весь свет)

Павел

ты не хочешь говорить или !или?

Олеся Семенова

Ну одна из тайн, как и у всех, что будет дальше?)

Павел

решительно побежденным!вечное бесчестите !

Ленуська

Везде и поасюду

Ленуська

Человек уже является тайной и всё вокруг тайна

Павел

есть ответ один на все !!!!!!

Оля

...это тайна...)))

Оля

Ой... Не надо меня по частям...я и целиком не плохо смотрюсь...

Женя Ололош

Павел. ну согласитесь. когда у девушки есть чувство юмора и работает голова, это здорово

Оля

Можно я в сторонке за дискуссией понаблюдаю?...

Павел

когда пробуешь как правило результат маленький)когда делаешь результат на лицо)

Оля

Начнем с малого пожалуй)))

Олеся Зимина

Очень много!!!!

Олеся Зимина

тайны мадридского двора..........

Павел

ну рас нет словарного запаса!тайна то есть )я знаю

Олеся Зимина

Вы хотите узнать разгадку?

Павел

я хочу того что не повторяется

Олеся Зимина

тайна непорочного зачатия.........

Павел

то что всегда новое !я же говорил ))Любовь !но слово Любовь не может вместить в себя своего значения!и поэтому его суют куда попало!не понимая !!!прочти 14 псалом !

Мария Денисова

очень много...

Павел

)это как по мягче звучит !открутилась

Павел

ты не можешь утаить радости )летаешь

Мария Денисова

ты и вправду этого хочешь?

**ksushka** Данилина

очень много!

**ksushka** Данилина

вселенная..самая большая тайна!!!

Павел

самая большая тайна это ты

**ksushka** Данилина

интересно)))хочешь раскрыть это тайну?!)))

Оксана

очень много

Оксана

То есть я даже без твоего разрешения не могу выразить своё мнение, Павлик?)

Оксана

Так же, как и ты даёшь оценки. Имею полное право)))

Оксана

:DСмешной мальчишка

Павел

я себя не сравниваю с возрастом !Христос в 12 лет учил стариков в храме !

Оксана

Всего доброго тебе, Павлик. 🙂

Мадина Срымова

очень много

Мадина Срымова

я не сказать, потому что это тайна))))

Мадина Срымова

ой, я забыла написать слово "могу",я не могу сказать)))))))))))))))))

Наталья Паршина

Достаточно

Павел

ты говоришь !как умное животное !агрессивно !и холодно !как мясо

Наталья Паршина

Очень остроумно прям блистнул умом

Павел

вот сей час !что на поверхность поднялось

Наталья Паршина

Ничего не поднялось и подниматься не собираеться, я само спокойствие

Павел

если честно я как из Достоевского Идиот !удивляюсь вам !то есть всем вам

Olesia Шопинская

Достаточно

Павел

ты фильмов много смотрела !понимаю то поколение в спорт ударилось из за боевиков!а девушки мечтают о о алегархе который очень добрый и честный ))другое что то??

Павел

ты себя осознаешь !вот такое состояние продолжится после того как скинешь !свою одежду !так как душа носит тело а не наоборот!очень важно научится Любить !очень важно забывать нанесенную несправедливость !короче вот так

Дарья ******

немерено.

Павел

единственное чему нужно даже а не можно!верить так это библии ,все остальное игра и испорченное своеволие !!вот видишь ты выбрала критиковать библию хоть это под запретом !

Дарья ******

критикуешь и отрицаешь ты--я с библией согласна.

Павел

хорошо с ней трудно не согласится !и вот сказано и сделано !или ты думаешь там метафоры

Дарья ******

там не метафоры .. там язык образа..

Павел

а может языком образы и рисуют !артикулируют и бац форма

Васильев Василий

ни одной

Хайртайв

А я Вас глубокО люблю))

Хайртайв

🚬

Le
Lee-Стричк@

Мы отклонились от темы))) Информация - откуда она? Живой организм - открытая система...

Le
Lee-Стричк@

Не может информация появиться внутри из ниоткуда. Да, она может быть трансформирована тем или иным образом - это будет зависеть от тебя. Но - вводные данные?

Васильев Василий

вводные данные -элементарные частицы)а файл формируешь ты)

Ол
Ольга

конечно

Ол
Ольга

любой человек сам по себе тайна,а внутри так вообще загадка

Павел

как же эту тайну отгадать пока !он не убежал чтоб не догнать

Павел

)утопия !или длящаяся кульминация что противоестественно

Доминика

безумно

Павел

хоть одну !только не треугольник бермудский)

Ко
Коко

конечно

Вита Побегайлова

Очень...

I.𝕂öt

тайн нет, есть отсутствие знаний

Мари Светлая

Очень)))

Мари Светлая

Что спрашивать? Вы спросили я ответила что много!!!))))