Галина

В чем заключается ваша вежливость к женщине...?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Здесь-свод правил,но они в основном сводятся к тому,что женщин нужно уважать,вести себя вежливо и корректно по отношению к ним. Это правило,некоторые мужчины,склонны забывать. И получается-то,что получается. 😊

Галина

Но и женщины должны ими быть..не так ли?..)))

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что так. Но не всегда это получается. Все поровну,все справедливо. 😊 💐

Галина

Но мы с Вами умеем себя вести...правда?....)))) шутка..

Геннадий Митрофанов

Без всякого сомнения. 🌹

Данил Поляков

ни в коем случае матом не ругаться руку не поднимать не грубить... только забота внимание и обязательно понимание...

Данил Поляков

да вот в том то и дело не могу не по мужски это как то...

Данил Поляков

сказала что не любит сколько терпеть чего ждать не знаю....

Галина

Да, мы женщины странный народ..)

Данил Поляков

вот пытаюсь вас разгадать и прочитать как книгу пока что без результатно....

Галина

Какие Ваши годы...читайте.)

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Галина

Вы ближе к теме...лекция потом...)))

Niemand Против Войны

– Проходите вперед, сударыня. Открывайте следующую дверь, а то у нее пружина сильная. Толкайте, толкайте.

Валерий Воронков

вежливость она одна на всех, для женщин и для мужчин, а заключается она в воспитании и уме ее носителя

Валерий Толоконников

Уступилась, поднять. Оступилась, поднять. Помочь, поможем! Перевоспитать, нет. Хамство не потерпим.

Николай Шереметьев

В ехидности - по лестнице всегда вперед пропускаю - такой выгодный ракурс для подсматривания!

Галина

Да всё проще...не заглядывать под юбку....а стараться душу рассмотреть...

Николай Шереметьев

А-а..тогда в музей Пушкина на Волхонке, да?

Галина

Николай, я думаю вы достаточно серьёзный человек...решите сами...)))

Николай Шереметьев

Галина, простите великодцшно - надоело быть серьезным! Но ведь ничего обидного для Вася же не писал?

Галина

Конечно нет...что вы...я понимаю шутки...)))

Аликпер Агакишиев

всегда и во всем - считать ее правой , единственной...терпеливой...и первостепенной

Ro
Rospis

Культура в общении, уважение как личности, признание ее права на авторитет...

Владимир Кириллов

В том, что я воспринимаю "нет" именно как "нет". Даже если мы оба без ничего.

Артур Недбайло

Одно из правил туристов - "Встретил трудности - пропусти вперёд женщину !"

Артур Недбайло

А Вы что никогда не ходили в пешие турпоходы ?

Галина

Но трудности преодолевали вперед мужчины..))

Артур Недбайло

Какие то неправильные у Вас туристы !

Галина

Наверно...туристы вне правил.

Владимир Логвинов

Общее - человек, специальное - женщина, конкретное - роль в моей жизни.

Syphon Filter

Ну например, прежде чем войти, или выйти пропустить женщину первой

Женя Ильина

она мать, если мы говорим именно о женщине, а не о девушке/девочке

А Б

я буду абсолютно невежлив, если буду ей говорить не то, что думаю

А Б

да, меня и другие не примут... они мою дурку знают

А Б

жизнь постоянно вносит свои коррекции

А Б

в свою сторону

Галина

Не поняла, это хорошо?...)))

А Б

молодые часто не понимают очевидное

А Б

стараюсь не вмешиваться в чужие заблуждения

Галина

Я Вас совсем не поняла...со мной такое бывает редко...))

I Dolzhenko

Я её - очень вежливо трогаю за попу ( без свидетелей разумеется)...

Михаил Ключников

в том что пока женщина со мной вежлива,я сама любезность,но....

Иван Иванов

Хм... А к женщине должна быть какая-то особенная вежливость?

Галина

В женщине да...а у вас в чём?...)))

Иван Иванов

А у меня - в вежливости, так сказать, общечеловеческой

Где Ты Там И Я

Если мой взгляд со стороны, то как она относится к детям...

Петр Ермаков

её должно быть интересно со мной , приятно, уютно, тепло

Петр Ермаков

в противном случае Его вежливость и ломаного гроша не стоит