Маринчик С

Здравствуйте. Начальство имеет право выпрашивать по личную жизнь. Честно я такое за зам директора замечаю всегда. Задержались с коллегой немного. Далее она её вызвала на допрос и все стала узнавать. Да выставила что она трепится. Какое её дело на счёт мы говорим. И личная жизнь её не касается. Меня сегодня это так выбесило. Что делать. Говорить с коллегой. И зам директора что лезет и выпытывает.

–2
Ответы
Ирина

Думаю не имеет право, личная жизнь на то она и личная и распространяться об этом или нет выбор каждого, а третьему человеку,начальнику или кому-то ещё встревать тем более не нужно, если будет разговор с начальницей, лучше тактично беседу свернуть либо перевести разговор в другое русло 🙂

Ирина

Согласна это скорее всего ещё с высоты своих лет она так поступила не обижайтесь на нее...терпеть не могу таких выскочек, которые серия в руках удержать не могут 👎

Маринчик С

Да я то старше её. Между мной и коллегой все было. И этой интересно стала. О чем мы секретничаем. И что же делать. Выход надо найти. Мысли есть. Надо сделать чтобы она отстала от нас. И на неё не гнала.

Ирина

Вот и ещё более противно если командует какая то малолетка,

Маринчик С

23 года ей такое вот поведение.

Ирина

Если работники побегут от нее долго она не задержится на своём рабочем месте

Пан Стефан

Мариночка, лезут лишь к тем, кто это позволяет. Скажи громко вслух ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ!!! И все перестанут лезть. Поверь мне, давно пройдено.

Маринчик С

Говорила не помогает. Она лезет ко всем просто.

Коля

Если личная жизнь сотрудника не влияет на работу в коллективе,то интерес руководителя к этому вопросу будет некорректен.

Маринчик С

Не влияет. Но лезть в то что её не касается это неправильно.

Коля

А кто определил,что личная жизнь сотрудници не мешает ей работать?Руководитель не спроста же стал выяснять?

Маринчик С

По закону не имеет пр-вю

Коля

Руководитель несет за вас ответственность и если ваше поведение вызывает у него сомнение,он имеет право выяснить причину.

Маринчик С

Я прихожу и работаю мне портят настроение. Обязанности свои выполняю и не спорю.

Коля

Вы можете со мной общаться по Вайберу?

Маринчик С

Нет его

Александр

Да-да, пишите объяснительную, прям здесь и сейчас, как можно подробнее! Что Вы там с коллегой делали, жуть как интересно!

Маринчик С

Да и коллега поддерживает. Она в мае уволится. Мне тоже увольняться надо. Да и мне все надоело. Только ради коллеги ещё остаюсь. Поддерживает да я её.

Александр

Ну и славно. Решили - делайте. Как подарок, к увольнению постарайтесь основную работу завязать на себя, с коллегой, чтоб потеря для начальства стала более ощутимой, авось думать будут в следующий раз, как преодолеют кризис.

Маринчик С

Коллега наоборот хочет чтобы я тоже уволилась

Александр

Вот вместе и того...

Маринчик С

Я может раньше уйду. Просто у подруги с телефоном прлбьемы

Улугбек

Дааа...! Нехорошо...! Вторжение в личное психологическое пространство....

Маринчик С

Зам директора лезет. Мне это настолько неприятно. С коллегой недает общаться. Работу я то свою выполняю. И не хотят чтобы уволялась. Но такое устраивать. Я могу и на другое место уйти.

Улугбек

Улыбайтесь... Широко улыбайтесь!!! Верьте - поймёт!!!

Маринчик С

Она сегодня подошла и сказала мне передали твои угрозв

Андрей Григорьев

Привет, Маринчик! Говори все что хочешь

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боятся вас, как неформальных лидеров

Маринчик С

В плане нп

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кароч, рассорить вас пытаются

Маринчик С

Да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поддавайтесь!!!

Маринчик С

Я не поддаюсь. С коллегой поговорим. И решим как быть.

Вячеслав Чистяков

ТВОЕ ПРАВО ГДЕ БЫ ТЫН ЕБЫЛАЬЫЛА

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не говорить лишнего и все дела

Тихий Ужас

Вам явно нечего делать!..

Дима Репин

да сочувствую

Александр Грызлов

Послать и все

Маринчик С

Как вариант

Александр Грызлов

И спокойно работать

Маринчик С

Ага пошлёшь их

Александр Грызлов

Ну тогда работу меняйте

Николай Бочкарёв

Не имеет.

Александр Кузнецоов

🤔