In
Inga

Что для Вас фашизм: зиги, свастика, тату... или бомбежки мирных городов?

Ответы · страница 11
Александр Рузметов

Все, что происходит

Ше
Шеф

Мозг отмороженный..

Поручик Киже

Энигма и Аненербе.

Газинур Шормаков

Истребление людей

Вв Сс

Много проявлений.

Ронин

да, донецк бомбят

Ронин

какие опасные у вас кондиционеры

Зе
Зелечка

Бенито Муссолини

Роман Роман

скорее последнее

Rada Klimova

Учи историю дура

In
Inga

Хамство-это от отсутствия ума... Соболезную...

Иг
Игорь

Назови хоть один

Чудо

Бомбежки мирных

Евгений Волков

дурость это все.

✔Н
✔️ Новости Дня

...да !🖼

Vadim Denisevich

За все заплатят!

Женя Эсперант

...а объявили АТО и ВСУ пошли на Донбасс - это не Брат на Брата?

In
Inga

Нет. Это внутренние разборки. И пока там не было "русского мира", все было спокойно. А вы Чечню 20 лет бомбили...(((

Женя Эсперант

Не поленись, посмотри фрагмент 2014-го года. Где Русский Мир, где войска РФ??? когда в нарушении конституции Украины послали войска на не согласных

In
Inga

Не трудись слать мне эту фигню. Есть война, на которую твой фюрер погнал вашу биомассу... И есть мы, которые защищаем свою Родину, свои земли!!! Как ВОВ, для нас это Отечественная война! Вы- это фашисты, вероломно напавшие ночью, как Гитлер!!! Нет никакого оправдания войне!!! Никакой!!! Никогда!!!

Georg Veterok

In
Inga

Не кидайте мне ваши ролики. Их со смыслом "до наоборот" в разы больше... Я же не занимаюсь этой фигнёй...

Николай Ntv

Всё, кроме тату.

Oleg Ы

Россия сегодня

Светлана

Образ мышления

Иван Дюльгер

это всё вместе