Igor Idiklid

нет Валечка- это Александр Галич с его песней про Тов. Парамонову...-В Высоцкий ее исполнял -сам слышал в БАЗ МХТИ....такие пироги маслом...))))))))))))))))

Ответы
Valentina Deva

А мы о чем ,Игорёчек ? 😞

Igor Idiklid

все о том-же Валечка...)))))))))))))))))))))))))))

Igor Idiklid

а вы мне нравитесь...МЭМ

Valentina Deva

О чем ,же , Игорёчек ? ))) Вот стою я перед вами, словно голенький......))))))))))))))))))))))))))))

Igor Idiklid

да. я с Ниночкой гулял -с Тети пашеной -и в Пекин ее водил и в Сокольники......

Valentina Deva

Как инттересно ,время проводите ...

Igor Idiklid

да и все время в 70-х....это----ж надо ...такая удача...)))))))))))