Ольга

Какие они-белоруссы?

Ответы
Александр Демешко

Да такие как и МЫ, правда чуть лучше, немножечко протестуют, не боятся выходить на улицу. А мы инертные, задавили налогами, корупцией, несправедливостью и все молчат. Царь под себя закон издал на вечное царствование и все это кушают молча.

Николай Семенюта

Это – западнославянский народ, тяготеющий к европейской культуре, европейским человеческим ценностям, но – бывший длительное время, в разное время, в зависимости от различных режимов, что не могло не повлиять на его судьбу.

Александр Чудинов

Белоруссы хорошие люди. Я жил в Минске один год и убедился в этом. Наверно во всём мире идут негативные процессы, мир меняется. Я жил в Белоруссии в 1980 году. Было ощущение, что я жил не в России а в другой стране.

Александр Кишинёв

Белорусы - такие же славяне, как и мы. Есть небольшое отличие в языке и письменности. А вот люди они - патриоты, преданные своей Родине и строю!

Владимир Евтеев

Обычные люди. Жить только не дают им с не адекватными людьми из оппозиции. А так у меня много знакомых в беларусии. Сам я из России.

Вк
Вкм

👍

Валерий Горатёнков

Русские, но партизаны. Поэтому опасно идти против воли даже части белорусов. Можно получить хаос и неуправляемость государства.

Ко
Котэ

Разные.Но в целом хорошие.Они единственные из бывших собратьев по союзу,которых можно назвать братским народом для России.

Николай Сидоренко

белорусы-разные, В основной массе добрые,хорошие, но у некоторых имеются хвосты, а на ногах копыта. Просто Черти.

Александр Денисенко

Привет Отличные ребята эти Беларуссы А как ты оказалась в Швецарии Давай познакомимся и встретимся

Михаил Румянцев

Все, кого я знал, были нормальными парнями. Как и украинцы. Служили вместе в Советской армии.

Анна

а нация здесь ни причем..в каждой есть и хорошие и плохие..все это индивидуально

Григорий

Чуть наивнее нас , чуть добрее , Трудолюбивы и верны ! Я люблю Вас , беларуссы !

Похахонтас

Можно, для начала, у Вас спросить, Ольга, для чего Вы задаёте такой вопрос?

Ольга

Замуж решила выйти)

Похахонтас

Каждый человек индивидуальность😊 Познакомьтесь и делайте выводы. Зачем Вам чужое мнение? Оно может быть ошибочным. 🙂

Ирина

Вообще то слово белорус пишется с одной с. Наверное они более грамотные.

Ольга

Какая прелесть

Владимир Волков

Биологически ни чем не отличаются от других людей европеидной рассы!!!

Снежана

они очень хорошие. Спокойные, добрые, улыбчивые, всегда готовы помочь

Владимир Жиров

Белорусы доверчивые люди советского уклада. Их легко обмануть, навешать лапши на уши, спровоцировать на действия или бездействие. В России мы такие были в конце 80-х, начале 90-х. Поэтому нас и взяли в плен торгаши Родиной под эгидой иностранного капитала.

Сергей Субботний

1. добрые, улыбчивые, щедрые, простые. 2. лицемерные и оччень жестокие

Muwaffag Ziadat

Я жил и учился в Минске с 82 по 88 ... Белоруссы приятные и доббрые

Александр Коновалов

Они похожи на нас, но как -то немножко более западные что ли...

Федір Лозко

Спокойный и трудолюбивый народ без особенных претензий