Александр Кукушкин

Только сварил свежего краба, но его как то много для одного раза. Как его правильно хранить? Может заморозить?

Ответы
Natasha Volkova

Ни фига себе! Только раз в жизни ела свежий краб! Мне бы много не показалось.

Ск
Сказка

Нет...просто в вакуумную посуду и в холодильник....или сделай из него салат!

Oleg Sekirchin

Лучше нехранить ракообразные практически не поддаются консервации

Елена Власова

неееееееееее ,лучше съесть сейчас!! или поделиться...со мной)

Галина

Пригласите гостей и будет достаточно для одного раза!

Евгегния Кафарена

правильное решение или пригласить кого-либо на краба

Вр
Временно

выбрасывай, там и в свежем то виде есть нечего

Андрей Некрасов

лучше заглазировать и в морозилку

Илья Казмирчук

ХЗ, вообще неочень крабов люблю...

Александр Кузнецов

хм, соли побольше и морозильник

Марсель Ждан

а заморозь но быстро пропадет

Стефани

я в этой области профан