🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ажиотаж по скупке .... контрацептивов в РФ.... Господа, а нахрена вам повальная скупка ган простите донов???????????

–7
Ответы
Романа

Впервые об этом слышу, но это протест однозначно))) Не хотят рожать рабов.

Наталья

Запретят Ю-туб и пр. кинопоказы. Что делать долгими вечерами и ночами?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам? .. Как заявил один дерьмопутант.. смотреть БОЛЛИВУД.. индийских бэтмэнов и супермэнов

Наталья

Нееееее, это не моя тема. Что касается ажиотажа-мимо меня. Я не скупаю. Буду читать.

Лирик

Потому чтотроссия качественных и полюбившихся резинок не делает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А китайские опасно покупать😂😂😂 от них китайцев полтора милиярда развелось😂😂😂😂😂

Лирик

Хорошие китайцы не поставляют за рубеж. Оставляют для своих граждан.

Всегда Котов!

действительно. одной пачки же на год хватает. куда столько 😆😆😆

Всегда Котов!

лучше бы дезики скупали. лето скоро. пздц, что будет в транспорте твориться...

Сергій

Вот гандоны я бы не ограничивал им, нефиг плодить себе подобных

Амид

Не ну заниматся то чемто надо свабодного времени будит много

Человек Со Щукой

В трудные времена люди видимо становятся ближе!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это вам по телевизору показали этот ажиотаж?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я спросил -- НАХРЕНА а не наблюдаете или нет... умеете читать? а понимать ЧТО КОНКРЕТНО спрашивают??? .. У вас получилось.. - сколько вам лет? - Меня Таня звать!! 😜😜😜

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы не знаете для чего люди презервативы покупают? Или прикидываетесь дураком?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зачем так много? и так народ рожать не хочет и многие бегут сейчас😂😂😂... да блть прикидываюсь.... вам полехчало?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы какой то странный) Кто не хочет?) У нас очередь , чтобы в сад попасть) Мне и не было тяжело)

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы не плодить таких, как Вы, мон сеньор))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок .. вам полегчало.. сын мой?

Музыкальный Кот 🐈

Да, спасибо) 😌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отпускаются тебе грехи твои ИН НОМИНИ ПАТРИС ЭТ ФИЛИИ ЭТ СПИРИТУС САНКТИ... АМЭН!🖕 ступай с богом сын мой.. направление я указал, заблудшая афца😂😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прикольно что шутим.. но вы апиздали .. я уже расплодился . только не в РФ... 😎✌️

Музыкальный Кот 🐈

И слава Пасте..)) не надо к нам ехать, своего дерьма хватает))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я уже понял по тебе сын мой😂😂😂😂.... но как любое дерьмо.. и это тоже очень скоро удобрится в землю))))))

Психоделический Енотик )

Ну люди не хотят плодятся )

Ир
Ирина

🤣шарики надувать)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах да.. скоро ж 1 мая.. а шариков нет....

Ир
Ирина

вот вот))😜

Максим Иванов

Ну такие тараканы))

Максим Иванов

Зря ты подумал что нас это не тронет!! Их потравили Теперь куда???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с чего вы решили что я вааще что то подумал про вас?

Максим Иванов

А при чем тут я??? Мой медведь в спячке)))))

Ур.

Потом не будет

Андрей Мещеряков

чудаки ей богу

Ег
Егоза

Дон, дон, дон)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Эс- жопа(ингл).. ну или на кирилице пишите Азъ Есмъ Фея🥰🥰🥰🥰( просто шутюкаюсь)😇😇😇😇

Ег
Егоза

Это реально имя, но не мое))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. не хотел обижать.....

Ег
Егоза

Я знаю))

Eugen Vass, Тарту

????