᠌ ᠌

Путём нехитрого перебора имеющейся в архиве музыки, снова выбрала Стинга..

🖼
• Стинг идеален для чего угодно.))))?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ношу с собой его best-альбом за 25 лет, кажется, от 11-го года, но если ещё и слушать -- так я вылечу: он завораживает. Помаленьку подвергаюсь.
Мой учитель не без оснований его считает гением.
А так... Он мне второго Стинга напоминает, который в гриме Во'рона Брендона Ли; Гордон Самнер выкупил у него правовую сторону вопроса о псевдониме. Масть в том, что Самнер был атлетом какое-то время. Как, кстати, и Блок. Ну и мне симпатично, что наследует Стинг всё тому же Хендриксу, с коего я не схожу. Хендрикса долго не послушаешь: густ, над одной вещью сутки думать можно. "My Songs" от 19-го года -- альбом переработок треков на тридцать, включая Police. Имеет смысл альбомами его слушать. -- Скажу жёстко: с тех пор, как умер Лемми -- один Стинг над материалом ещё и размышляет. Да даже и Лемми спокойнее относился к материалу. Ну и The Bridge выходит в нынешнем ноябре как раз. Кажется, пятнадцатый студийник. О сей год Стингу 70. Выглядит на 40. Так что без комментариев. А The Bridge я по крайней мере качну. Стинга слушать -- как астрал по вене гонять.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пэйнкиллер?..) Прокололась, Аль. 🙃 Ты ж мне свидетельствовала, что альбомов не слушаешь. Я б спич на десятую часть сократила, а это много. Теперь в наказание Стинга альбомом будешь слушать. Стинг грядёт в ноябре с альбомом.

Господь с тобою и крёстная сила, Аля, какой же метал без Iron Maiden. Они себе позволить могли после The Who выступать. Они открывали Пристов. Они превратили Марго Тэтчер в подушку для битья. The Number of the Beast поймал потолок в Британии. Они по Кольриджу работали. Я чту Руби за то, что она рядом с Джерико постояла, блин, для Джерико АйронМэйдн хлеб насущный. Молодняк сосёт у Гаги, так её с её же слов без Мэйдна просто нет.) Они восходят к доброй половине из тех групп, что я выше перебормотала. Один ПинкФлойд чё стоит. Да и Оззи сделал не меньше, чем Лемми.
Что уж, если Присты сразу в Хендрикса упираются, сразу "Какие-то там Мэйдны"?..)) Задразню. Шпынять буду. 😉

Это как если бы я отмахивалась от Рахманинова с аргументом, что Чайковский вкупе с Мусоргским, от коих Рахманинов аки от отцов, -- круче. Подумают, мы несерьёзно относимся к делу: сличать и сопоставлять нужно, вместо чтоб сравнивать.💫

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

* Шутка
Она обидела АйронМэйден!
Такой посыл совершенно вреден:
Как же ты после, товарищ Аля,
Врубишься в Саути и так далее?..

Ты же задела озёрную школу,
в угоду Присту церковноприходскому!
Да трансцендентальность её помолу
давно уж тихонечко шьют Высоцкому!..

Я теперь, Аля, с тобой не сяду
слушать Thin Lizzy ваще ни в жись;
можно заслушать Пристов до упаду,
но уж за Дикинсона извинись:

дело не в том, какое восьмое
место они занимают в чарту:
это всё оченно наносное
даже насильное в красоту;

фоносемантика управляет
этим горластым витязем:
он мне, зараза, напоминает,
что есть Диккенс и Эмили Дикинсон.

И совершенно притом очевиден
косяк, раскопанный и слегка:
этак же мы и Шекспира обидим,
а с ним и Высоцкого и Маршака.

Вот что в метале вмиг обраружено.
Впрочем, чего мне тебя стеречь:
Я это толком ваще не слушала,
Просто зашла развлечь. 4.11.2021. 🙃

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

P.S. Я утыкаюсь тебе в колени,
слёзы ручьями, мать:
да лучше б ты просто убила Кенни,
чем АйронМэйден ругать.
Я ж не сказала, что Харрис гений,
но он же King Crimson смог раскопать.
Я ДжетроТаллом тут выражаюсь,
Дженезисом в концы,
а это, нимало не сомневалась,
вкупе его отцы.

Впрочем, как скажешь. Молчу. Довольно.
Мне типа всё равно.
Вива, Присты!.. ДжетроТалл -- не больно.
Да и орга'н говно.

Только потом, где в органном Моцарте
Андерсена* найдёшь,
вспомнишь, как всуе меня покоцала,
и АйронМэйдн тож. 😛

*Не Ганс, а солист ДжетроТалла.

Огнелюбивый Панд

Это Оля, ты угадала, поспал я прилично. Теперь готов ощущать народное единство целиком и полностью - в музыке и в синематографе. За стих благодарю 🤗

Карабас

должен же кто-то прививать хороший вкус женщинам и остальным домохозяйкам, учить их доброму, разумному, вечному? Должен же. Так пусть уж лучше это будет Стинг, чем кто-либо другой )

᠌ ᠌

Я повелась, что ты знаешь, о чём-то говоришь.)))))

Карабас

невинен аки отрок из церковного хора ) а где гуляла ?)

᠌ ᠌

А из под рясы что за кисточка торчит.)))))? По облакам, мон шер, ты же знаешь.)))

Карабас

стены в обители красили , чо как маленькая ))

᠌ ᠌

Серой.))))?

Ди

Мне говорил человек, которого уже нет на этом свете, что девушкам всем нравится Стинг.И это банально)))А мне он нравится, обожаю его музыку. Она меня успокаивает

᠌ ᠌

Ну, и ладно, что банально.)))) Главное, нам нравится 🌹🤝

Эд
Эдриан

Он божественнен!😎 Мне его было жаль, когда он в фильме Дюна (1984г погиб от рук Пола Атрейдеса) А его музыку я готов слушать вечно!

Эд
Эдриан

Вы о всяких сиквелах и приквелах?))

᠌ ᠌

Угу

Эд
Эдриан

Хорошо) Осилю Ф.Герберта потом гляну французов😉

᠌ ᠌

😁

Эд
Эдриан

😁😉

Татьяна *

Картинка-Зинка, прямая спинка,
Под песни Стинга танцует Зинка.
В руке косынка, в саду малинка,
В душе грустинка, в глазах слезинка,
Зинка!

᠌ ᠌

Какой кошмар.)

Татьяна *

Песня такая в 90 была...

᠌ ᠌

Я по стилю поняла, что это поп 90-х

Елена🇷🇺

Мне тоже очень Стинг нравится и голос и мужская харизма у него такая.Часто хочется его слушать просто закрыв глаза.Привет Аленький!!!🤗

᠌ ᠌

Привет, Леночка.)) 🤗

᠌ ᠌

Мне музыка его нравится и подход к ней.))

Елена🇷🇺

Он музыкант с большой буквы.🙂

᠌ ᠌

Безусловно, дорогая! 🤗🌹

Наоба Вашидома

Весь ? )) Я заинтересовался им, только услышав альбом, впоследствии оказывавшийся саундтреком ))) The Living Sea 95-го года... Это было красиво...)

Наоба Вашидома

https://music.yandex.ru/album/88883

Наоба Вашидома

это Стинг ))

᠌ ᠌

Стинг у меня есть в яндекс-подписке.)) За остальное мерси!

Наоба Вашидома

да, но об этом саундтреке часто забывают ) а он весьма красив )

᠌ ᠌

Он прекрасен

Dr
Dryn

Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи.
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга

Елена Пургина

Респект он на века ,а вот хиты последних 5 лет под вопросом? Но это от личности зависит кто слушает и для чего!

᠌ ᠌

Конечно

Андрей Будняев

Времён "Полис"я слушал..Ныне как то не вдохновляет..Может там тексты сильны??Просто англ.яз.не знаю

᠌ ᠌

https://www.amalgama-lab.com/songs/

Олег Данкир

Ая лучше сверчка у тётки за печкой послушаю. Там глядишь и суседка на звуки за сольё заскочит

Victor Rabe

дело вкуса ... у меня есть знакомый который то же самое может сказать про красную плесень

᠌ ᠌

Не навязываю

Victor Rabe

хорошо. всего вам доброго

᠌ ᠌

Взаимно

Victor Rabe

благодарю

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️
у меня музыка чаще всего - фон
хотя на природе обожаю "рок-группу "Тишина №9"" ☺️

᠌ ᠌

У природы своя музыка

Ё✨
Ёжик ✨

точно
не все умеют слушать

᠌ ᠌

Не всё хотят.)))

Ё✨
Ёжик ✨

пусть так

Raynor

Не большой знаток его творчества. Но те вещи, что слышал, мне по большей части нравятся.

᠌ ᠌

🤝

Raynor

🤝

Николай Костров

В моей коллекции, много Музыки, благо выбор огромный. Не делаю акцент на ком ли - бо.

᠌ ᠌

Тоже хорошо.))

Николай Костров

Делюсь -

᠌ ᠌

Благодарю, это вполне знакомое.)

Николай Костров

Потому и поделился.

Златка Золотая

Уважаю его) Никогда не переключаю, если запоет по радио.. Громче только сделаю)

᠌ ᠌

Вооооооот.))) 🤗

Genadij Kozlovskij

Стинг идеален для чего угодно… когда есть соответствующее настроение.

᠌ ᠌

Возразить сложно.))

Георгий Кустов

Фишка в том, что вы рылись где? В своем архиве? Тогда вопрос не обобщаем.

Аркадий Бахчевников

Брайен Адамс тоже... Их много - старых... Сейчас слушаю Генезис. Ранний.

Аркадий Бахчевников

Я в наушниках. Стараюсь не травмировать её AC/DC.... Не поймёт...

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Аркадий Бахчевников

Хотя должна бы.🖼

᠌ ᠌

Хорошая

Аркадий Бахчевников

Нуууу..

Ведающий.

Это просто личный выбор, который созвучен с внутренним состоянием.

Ведающий.

Догадайся сама🤣

᠌ ᠌

Ну, началось.) 🥴

Ведающий.

Ой всё!!!!

᠌ ᠌

Точно!

Ведающий.

🤝